Фильмов: 47547Расширенный поиск
See-Yuen Ng
Нг Сиюэнь
Сортировать по:
Не показывать:
Форсажики

Форсажики / Crazy Racing / Kong long fei che (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (9)
Динозаврик Слоан — обычный парнишка, увлекающийся гонками. Его папе Дугу не нравится, что сын хочет стать автогонщиком, ведь когда-то Дуг был чемпионом, но его подставил коварный соперник Шрам, ныне владеющий гоночной командой. У Слоана появляется идея — он решает в честной гонке победить Шрама и вернуть титул, который по праву принадлежит его отцу.
Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови

Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови / No Retreat, No Surrender 3: Blood Brothers (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (666)
Когда отставной сотрудник антитеррористического отдела ЦРУ Джон Александер погибает от рук своего старинного врага, международного террориста Франко, его старший сын Кейси не желает подпускать младшего брата Уилла к расследованию.

Но Уилл решает самостоятельно отомстить убийце отца и отправляется в поисках Франко во Флориду. Пока Кейси, при помощи своих знакомых из ЦРУ, разыскивает Франко, Уилл придумывает собственный план. Он хочет внедриться в террористическую группу, и после того, как спасает жизнь правой руке Франко, добивается своей цели. Но дело принимает новый оборот, когда Франко, узнав, что Кейси находится во Флориде, поручает убить его не кому иному, как Уиллу…

Теперь братья снова вместе и должны объединить усилия, чтобы остановить Франко, задумавшего убить президента Соединенных Штатов.
Не отступать и не сдаваться 2: Штормовое предупреждение

Не отступать и не сдаваться 2: Штормовое предупреждение / No Retreat, No Surrender 2: Raging Thunder (1987)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), КП 5.6 votes: (403), IMDb 5.1 votes: (1 318)
Отважные американские кикбоксеры сражаются против советских спецназовцев в Юго-Восточной Азии.
Ниндзя в логове дракона

Ниндзя в логове дракона / Long zhi ren zhe (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 7.3 votes: (493), IMDb 7.2 votes: (2 016)
Япония. Молодой парень является ниндзя, мастером своего дела, и именует себя Черной тенью. Свое мастерство он проявляет в не совсем нормальном для ниндзя проявлении – убийстве. Черная Тень мстит за убийство своего отца и тщательно ищет его убийцу. Поиски заводят парня далеко. Оказывается, что человек, который «провел» с его отцом последние минуты его жизни, находится в Китае. Черная Тень близка к свершению мести, но на его пути появляется парень, который за всю свою жизни очень полюбил и дядюшку Ли. Молодой китаец рассказывает, что очень привязался к нему и что на самом деле он очень безобиден и миролюбив, хотя Черная Тень и считает его убийцей своего отца.
Кунг-фу Вин Чунь

Кунг-фу Вин Чунь / Gong fu yong chun (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (222), IMDb 6.7 votes: (350)
В основу кинофильма положен жанр боевика с элементами комедии. Сюжет фильма рассказывает о событиях в Китае. Речь идет об убийстве монахов, вреди которых только пять человек остаются живы. Однако агенты правительства наступают им на ноги.
Одна из монахинь решает остановиться в городе Леншине. Здесь она обучает молодую девушку Вин-Чунь. Таким образом девушка в своих поединках открывает новый вид кунг фу. Данные поединки являются очень жестокими, как говорится или победа, или смерть. Не легкой ценой достигается успех в новом деле. Однако молодое дарование это ни капли не устрашает.
Змея в тени орла

Змея в тени орла / Se ying diu sau (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (117), КП 7.7 votes: (6 612), IMDb 7.4 votes: (10 524)
Китай времен династии Цин. Бедный сирота Чиен Фу случайно спасает жизнь мастеру кунг-фу Пай Чен-Ченю, последнему оставшемуся в живых представителю школы Змеиного Кулака, уничтоженной зловещим кланом Орлиного Когтя. Благородный мастер берет юношу в ученики, дабы передать ему секреты своего боевого стиля.

А ученик оказывается настолько талантлив, что на основе приемов учителя даже создает собственный стиль! Очень своевременное изобретение, которому вскоре придется пройти самую суровую проверку, когда орда адептов Орлиного Когтя во главе с непобедимым Шень Куаном обнаружат Пай Чень-Ченя и являтся убить его.
Башня смерти

Башня смерти / Game of Death II / Si wang ta (1981)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 6.6 votes: (1 184), IMDb 5.2 votes: (2 533)
Наркомафия убивает мастера боевых искусств, и его младший брат начинает мстить преступникам…
Не отступать и не сдаваться

Не отступать и не сдаваться / Karate Tiger / No Retreat, No Surrender (1986)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (84), КП 6.7 votes: (5 139), IMDb 5.7 votes: (13 777)
Парнишка, изучающий восточные единоборства и мечтающий стать чемпионом, бесстрашно вступает в борьбу с уголовниками и шпаной и зарабатывает сперва лишь синяки и насмешки окружающих.

Но в награду за проявленную силу духа, настойчивость и упорную работу на тренировках до седьмого пота, ему начинает покровительствовать и обучать его всем секретам мастерства дух самого Брюса Ли. И, сразившись в большом турнире с грозным русским противником, молодой американский кикбоксер сенсационно, вопреки ожиданиям зрителей и прогнозам специалистов, побеждает.
Легендарный убийца

Легендарный убийца / Legendary Assassin / Long nga (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (764), IMDb 6.1 votes: (2 025)
Холли — офицер полиции крошечного участка на отдаленном острове. Молодая и мягкосердечная девушка всегда верила, что по натуре человек способен совершать лишь хорошие, правильные поступки. И это не зависит от того, что полицейский ли ты или просто крестьянин. Пока не встретила Брюса.

Брюс, застрявший на их острове из-за шторма на море, помог ей при задержании троих опасных беглых заключенных. Но в то время как полицейский участок чествовал новоиспеченного героя, на остров прибыли заезжие бандиты в поисках неуловимого убийцы, лишившего их босса головы…
Однажды в Китае 3

Однажды в Китае 3 / Once Upon a Time in China III / Wong Fei Hung III (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 7.1 votes: (1 113), IMDb 6.8 votes: (6 402)
Для участия в турнире мастеров восточных единоборств, знатоков стиля «Танцующий лев», в Пекин приезжают Вон Фэй-хун, его закадычный приятель-напарник Чун и юная Йе, кузина Фэй-хуна. Пока участники турнира готовятся к поединкам, Йе завязывает романтические отношения с русским дипломатом Тумановским…

ГОРЯЧАЯ 20-КА