Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jang Lee Hwang
Янг Ли Хванг
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1944-12-13
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Не отступать и не сдаваться 2: Штормовое предупреждение

Не отступать и не сдаваться 2: Штормовое предупреждение / No Retreat, No Surrender 2: Raging Thunder (1987)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), КП 5.6 votes: (403), IMDb 5.1 votes: (1 318)
Отважные американские кикбоксеры сражаются против советских спецназовцев в Юго-Восточной Азии.
Ниндзя в логове дракона

Ниндзя в логове дракона / Long zhi ren zhe (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 7.3 votes: (493), IMDb 7.2 votes: (2 016)
Япония. Молодой парень является ниндзя, мастером своего дела, и именует себя Черной тенью. Свое мастерство он проявляет в не совсем нормальном для ниндзя проявлении – убийстве. Черная Тень мстит за убийство своего отца и тщательно ищет его убийцу. Поиски заводят парня далеко. Оказывается, что человек, который «провел» с его отцом последние минуты его жизни, находится в Китае. Черная Тень близка к свершению мести, но на его пути появляется парень, который за всю свою жизни очень полюбил и дядюшку Ли. Молодой китаец рассказывает, что очень привязался к нему и что на самом деле он очень безобиден и миролюбив, хотя Черная Тень и считает его убийцей своего отца.
Лучшие бойцы

Лучшие бойцы / Top Fighter (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (51), КП 7.8 votes: (212), IMDb 6.6 votes: (123)
Этот зрелищный документальный фильм собрал в себе всех лучших бойцов мирового кинематографа. Запоминающиеся кадры, шикарные сцены из фильмов, целые поединки и интервью актёров, рассказывающих о себе и о других – всё это собрано в фильме «Лучшие бойцы», который непременно придётся по вкусу любому поклоннику впечатляющих фильмов о боевых искусствах. В картине участвуют такие знаменитые и яркие представители этого жанра, как Джеки Чан, Джон Лью, Брюс Ли, Джесси Гловер, Джет Ли, Эд Харт, а также Джа Хуи Лью, Джо Льюис, Клод Гетц, и многие другие кумиры зрителей. Не пропустите эксклюзив от звёзд киноиндустрии!
Змея в тени орла

Змея в тени орла / Se ying diu sau (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (117), КП 7.7 votes: (6 612), IMDb 7.4 votes: (10 524)
Китай времен династии Цин. Бедный сирота Чиен Фу случайно спасает жизнь мастеру кунг-фу Пай Чен-Ченю, последнему оставшемуся в живых представителю школы Змеиного Кулака, уничтоженной зловещим кланом Орлиного Когтя. Благородный мастер берет юношу в ученики, дабы передать ему секреты своего боевого стиля.

А ученик оказывается настолько талантлив, что на основе приемов учителя даже создает собственный стиль! Очень своевременное изобретение, которому вскоре придется пройти самую суровую проверку, когда орда адептов Орлиного Когтя во главе с непобедимым Шень Куаном обнаружат Пай Чень-Ченя и являтся убить его.
Башня смерти

Башня смерти / Game of Death II / Si wang ta (1981)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 6.6 votes: (1 184), IMDb 5.2 votes: (2 533)
Наркомафия убивает мастера боевых искусств, и его младший брат начинает мстить преступникам…
Пьяный мастер

Пьяный мастер / Drunken Master / Jui kuen (1978)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (110), КП 7.8 votes: (46 641), IMDb 7.4 votes: (42 177)
Молодой Вонг Фей-Хун, будущий народный герой Китая, защитник обездоленных и обиженных, в молодости был весьма строптив и дерзок. Настолько, что отец отослал неуправляемого сына к дяде, известному мастеру кунг-фу и большому эксперту в двух вещах: распитии крепких спиртных напитков и выбивании дури из самонадеянных юнцов. Неудивительно, что герой сбегает от дяди-садиста при первой же возможности.

Увы, тут же побитый и униженный бандитом-профи, он возвращается назад к Пьяному Мастеру. Придется ему, скрипя зубами, терпеть иезуитские методы воспитания дяди, дабы потом, постигнув все тонкости боевых искусств, отомстить своему обидчику, который, к тому же, собирается убить его отца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА