Фильмов: 47359Расширенный поиск
Muga Tsukaji
Муга Тсукаджи
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-11-25
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Лес самоубийц

Лес самоубийц / Jukai Mura (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (63), КП 5.5 votes: (9 309), IMDb 5.2 votes: (790)
Таинственный ящик, запечатанный страшным заклинанием, попадает в мирное селение, и проклятие начинает распространяться повсюду. Оказывается, мистическая посылка пришла сюда из деревни в лесу Дзюкай, прозванного лесом самоубийц. Чтобы избавиться от проклятия и найти источник зла, нужно войти в проклятый лес. Но из него никогда не выйти живым.
Я герой

Я герой / I Am a Hero / Aiamuahiro (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 6.2 votes: (3 400), IMDb 6.7 votes: (7 645)
Однажды возвращаясь с работы поздно вечером, Хидэо становится свидетелем ДТП, в результате которого автомобиль сбивает человека насмерть. Однако, несмотря на тяжелые травмы, включая перелом шеи, тело жертвы встает и уходит. Хидэо задается вопросом, была ли это одна из его галлюцинаций, но странные события начинают происходить вокруг него.
Школьный дебют

Школьный дебют / High School Debut / Kôkô debyû (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.7 votes: (501), IMDb 6.5 votes: (253)
В средней школе Харуна Нагашима увлекалась софтболом и седзе-мангой и верила, что стоит только подрасти и перейти в старшую школу, как она сама окажется героиней такой манги и любовные приключения захлестнут ее с головой.

Но ничего такого не произошло — Харуна даже не может найти себе парня, а о приключениях остается только мечтать! В чем дело? Героиня решает, что из-за образа жизни в средней школе ей теперь не хватает женственности и знаний о современной моде. Наверстать это в одиночку очень сложно, и она решает завести себе тренера.

Быть тренером по «женственности и моде» после долгих уговоров соглашается ненавидящий девушек старшеклассник Йо Комияма, но при условии, что она ни при каких обстоятельствах не должна в него влюбляться. Что же из этого выйдет?..
Почему девочка молчит?

Почему девочка молчит? / Naze Shôjo wa Kioku wo Ushiawanakereba Naranakatta no ka? ~ Kokoro no Kagakusha Narumi Saku no Chôsen (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.6 votes: (178), IMDb 8.7 votes: (6)
Совершена серия поджогов. У полиции есть подозреваемый Ягами Кейске, но он глух и не умеет ни разговаривать, ни пользоваться языком глухонемых.
На расследование этого дела назначают молодого детектива Абико Кенто, чтобы найти доказательства преступлений Ягами он отправляется к нему домой, но вместо них находит маленькую девочку. Кто она? Как здесь оказалась? На эти вопросы нет ответа. Девочка ни чего не помнит, не разговаривает и не идет на контакт.
И все осталось бы также запутано, если бы не умный молодой психолог Наруми Саку. Взявший на себя ответственность за девочку он пытается научить ее жить в новом для нее мире. Но в процессе общения с девочкой Наруми понимает, что ее молчание признак глубокой психологической драмы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА