Фильмов: 47547Расширенный поиск
William Lebghil
Уилльям Лебхил
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-07-09
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Не буди во мне киллера

Не буди во мне киллера / Killing Blues / Les complices (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.4 votes: (1 570), IMDb 5.8 votes: (199)
Беспощадный киллер во время одного из заданий внезапно теряет сознание. И теперь его мутит от одного вида крови. Рабочий график, расписанный на год вперед, летит ко всем чертям. Босс и жена в ярости — мужчина должен зарабатывать. На помощь внезапно приходят соседи. Им в колл-центр как раз требуются добрые и отзывчивые люди, способные убедить любого клиента.
Ив

Ив / Yves (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), IMDb 5.5 votes: (382)
Жерем переезжает к своей бабушке, чтобы писать рэп. Там он встречает загадочную Со, которая убеждает попробовать интеллектуальный холодильник Yves, который должен упростить его жизнь. Постепенно холодильник станет другом Жерема и сделает его рэп-звездой.
Первый год

Первый год / The Freshman / Première année (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (1 016)
Студент-первокурсник Бенджамин начинает свой первый год в медицинском университете. Он знакомится с Антуаном, который уже третий раз приступает к учёбе на первом курсе. Вдвоём они пытаются постичь сложную науку медицину, не сломаться от бессонных ночей и длинных лекций.
Смотрите, как мы танцуем

Смотрите, как мы танцуем / Kiss & Tell / Voyez comme on danse (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (230)
Пока Жульен мучается от мании преследования, что очень раздражает его жену Люси, их сын Алекс узнает, что его несовершеннолетняя подруга Эва неожиданно забеременела. Оказавшаяся на мели Веро, мать Эвы, не уверенна, что сможет прокормить внука в будущем. Элизабет узнает, куда пропал ее муж Бертран, только когда их дом обыскивают. Меж тем, Серена, любовница Жульена, чувствует, что он ее обманывает. И только Лоик, сын Веро, кажется самым уравновешенным из всех.
Моя бывшая подружка

Моя бывшая подружка / Ami-ami (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.7 votes: (501), IMDb 5.4 votes: (241)
После тяжелого разрыва с девушкой Винсент решает никогда больше не подвергать своё сердце тяжёлым ударам любви. Он съезжается со своим старым проверенным другом Нефели. Так уж случилось, что Нефели — безбашенная, эмоциональная блондинка. Главное правило их дома: никаких серьезных отношений с третьими лицами! Позволены только встречи на одну ночь, не более! Неожиданно Винсент знакомится с безрассудной шатенкой Джули и неизбежно нарушает главное правило. Что на это скажет Нефели?
Завуалируй это

Завуалируй это / Cherchez la femme (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.7 votes: (3 519), IMDb 6.1 votes: (950)
Парижане Арман и Лейла страстно влюблены друг в друга. Это становится проблемой, когда из Йемена возвращается суровый старший брат Лейлы Махмуд, неожиданно ударившийся в религию. Чтобы положить конец «непотребному» образу жизни Лейлы, Махмуд не дает ей видеться с парнем. Но Арман не собирается сдаваться. Чтобы встречаться с любимой, не привлекая внимание брата, он приходит к ним в дом под видом смиренной Шахерезады, с ног до головы завернутой в хиджаб. Загадочная скромница не может не понравиться Махмуду…
Воспоминания

Воспоминания / Memories / Les souvenirs (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (581)
Ромэн штудирует литературу, подумывает о написании собственной книги, но его семья не даёт ему покоя: отец не может примириться с выходом на пенсию, мать хочет красочной жизни, а любимая бабушка после смерти супруга и переезда в дом престарелых спонтанно и никого не предупредив, в одиночку отправляется в путешествие. В поисках бабули Ромэн учиться ценить «Здесь и Сейчас»…
Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина / Les nouvelles aventures d'Aladin (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (208), КП 5.7 votes: (4 164), IMDb 4.7 votes: (1 611)
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы ни так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…
Джеки в царстве женщин

Джеки в царстве женщин / Jacky au royaume des filles (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), КП 6.1 votes: (6 123), IMDb 6.0 votes: (1 406)
В Демократической Республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, идеальный парень на выданье: он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура.
ГОРЯЧАЯ 20-КА