Фильмов: 47547Расширенный поиск
Edward Tang
Эдвард Тэнг
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чудеса

Чудеса / Ji ji (1989)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 7.7 votes: (3 487), IMDb 7.1 votes: (3 925)
В поисках лучшей жизни и без гроша в кармане Чарли приезжает в Гонконг. Свои последние центы он отдает бедной торговке за цветок розы, который должен принести ему удачу. И «счастливый» случай не заставил себя ждать. Чарли становится невольным участником перестрелки двух мафиозных кланов и выносит из-под огня главного босса одной из гангстерских группировок.

Умирая, главарь мафии назначает Чарли своим наследником и Большим Братом своего клана. В роли «крестного отца» доброй половины криминального Гонконга Чарли приходится проявлять чудеса ловкости и изобретательности…
Лорд Дракон

Лорд Дракон / Dragon Strike / Long xiao ye (1981)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (87), КП 7.1 votes: (6 294), IMDb 6.3 votes: (4 225)
Лунгшан — сонный провинциальный городок на юге Китая. Ничего, кроме ветхого «культурного наследия» здесь нет. Два закадычных друга случайно становятся свидетелями криминальной разборки.

Сами того не желая, воспрепятствовав вывозу за границу ценнейших экземпляров Китайского искусства, друзья оказываются втянутыми в борьбу за сферы влияния.
Проект А: Часть 2

Проект А: Часть 2 / Project A 2 / 'A' gai wak juk jap (1987)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 7.6 votes: (10 080), IMDb 7.1 votes: (9 096)
Отважный дракон Ма, прославившийся благодаря уничтожению пиратского гнезда на китайском море, получает новое назначение — его делают начальником округа.

Основная причина этого назначения состоит в том, что власти сомневаются в чистоплотности его предшественника Чуна, как оказывается впоследствии, напрасно. В результате мастерски выполненной подставки дракон попадает в тюрьму. Теперь доказать свою невиновность он может только разоблачив Чуна…
Проект А

Проект А / Project A / 'A' gai wak (1983)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (62), КП 7.9 votes: (28 242), IMDb 7.3 votes: (17 814)
Гонконг начала 20 века. На китайском море свирепствуют пираты под предводительством зловещего пирата Ло. Все свои надежды правительство возлагает на специально разработанный план борьбы с пиратами под кодовым названием «Проект А».

Но Ло всегда на шаг опережает власти, подрывает их корабли, и «проект» оказывается под угрозой срыва. Его выполнение берут на себя борец береговой охраны по кличке «Дракон» и его товарищи…
Полицейская история 3: Суперполицейский

Полицейская история 3: Суперполицейский / Supercop / Ging chat goo si 3: Chiu kup ging chat (1992)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (66), КП 7.3 votes: (14 213), IMDb 6.9 votes: (23 075)
Полиция Гонконга и Китая совместно с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Замысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из главарей нарко-спрута и через него выйти на верхушку организованной пирамиды.

Кто же сможет осуществить такой дерзкий и рискованный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то прегрешения, ныне пребывающий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для поддержки ему назначают директора китайского Интерпола — очаровательную капитаншу Енг.
Полицейская история 2

Полицейская история 2 / Police Story 2 / Ging chaat goo si juk jaap (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (54), КП 7.6 votes: (13 371), IMDb 7.1 votes: (17 192)
На свободу выходит босс наркомафии Ку, но наркоторговля не остановлена, и первая его мысль после заключения — отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Ку нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе…

Тем временем группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу.
Полицейская история

Полицейская история / Police Story / Ging chat goo si (1985)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (65), КП 7.8 votes: (40 144), IMDb 7.5 votes: (39 602)
В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему непосредственное участие в аресте, поручают охрану секретарши преступника, которая проходит по делу в качестве главного свидетеля. Но в день суда она исчезает. Только разыскав девушку и арестовав Чи, Кевин сможет снять с себя подозрение в соучастии…
Мистер Крутой

Мистер Крутой / Mr. Nice Guy / Yat goh hiu yan (1997)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (85), КП 7.5 votes: (20 131), IMDb 6.2 votes: (20 303)
Ведущий кулинарного телешоу в Мельбурне Джеки случайно становится обладателем видеокассеты с записью кровавой разборки между бандами наркоторговцев. На этом спокойные дни для Джеки закончились и превратились в бесконечную гонку на выживание. Он бы с удовольствием отдал кассету, если бы знал, где она. Но те не задавали вопросов, а у Джеки все равно не было ответов. Зато было тренированное тело и молниеносные кулаки.
Пьяный мастер 2

Пьяный мастер 2 / The Legend of Drunken Master / Jui kuen II (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (60), КП 7.6 votes: (19 421), IMDb 7.6 votes: (42 612)
Пьяный мастер возвращается, его стиль становится еще более отточенным и смешным! Возвращаясь домой из шопинг-тура вместе со своим отцом, знаменитый «пьяный мастер» Вонг-Фей Хунг оказывается вовлеченным в потасовку между иностранцами, пытающимися вывезти из Китая ценные древние реликвии, и патриотами, которые хотят помешать вывозу этих предметов из страны.

К сожалению, отец Вонг-Фей Хунга никогда не занимался ни одним из видов спорта, кроме пьяных драк, поэтому герою приходится сражаться практически одному против толпы. Но как всегда его удивительный стиль боя помогает ему расправиться с многочисленными врагами.
Закусочная на колесах

Закусочная на колесах / Wheels on Meals / Kuai can che (1984)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (92), КП 7.8 votes: (18 193), IMDb 7.2 votes: (11 982)
Два энергичных китайца организовали в Барселоне передвижную харчевню. Их желтый фургончик дарит людям вкусную еду и очаровательный китайско — испанский сервис. Но однажды всю их выручку похищает хитрая Синьорита Сильвия.

Масса самых забавных ситуаций, сумасшедшие гонки на автокухне, виртуозные сцены рукопашных поединков и, как всегда, полный задора и отточенности в движениях Джеки Чан!

ГОРЯЧАЯ 20-КА