Фильмов: 47359Расширенный поиск
Serhat Mustafa Kiliç
Серхат Кылыч
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Марашанец

Марашанец / Marasli (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 7.9 votes: (1 174)
История о смелом и мужественном человеке, родившегося и выросшего в Кахраманмараше, находящийся на юго-востоке Турции. До 1973 года город назывался Мараш (тур. Maraş). Отсюда и получил прозвище наш герой – Марашанец. Сражаясь с преступным миром Марашанец встречает красавицу Махур… Марашанец, бывший солдат, ушедший из спецназа, остаток своей жизни хочет провести в спокойствии, он открывает книжный магазин. Поворотным моментом в жизни смелого, храброго и пытающегося добиться справедливости по-своему Марашанца стал день, когда его дочь Зелиш была застрелена. У Марашанца, единственная цель которого - вернуть больную дочь к жизни, не может забыть огромную боль, причиненную его ребенку. Однажды красавица Махур Тюрель заходит в магазин подержанных книг, и в этот день невольно ввязывается в неприятную историю. Мараш спасает жизнь Махур. И в этот день их судьбы связываются невидимыми крепкими узами...

Добавлена 74-я серия 1-го сезона (29.06.2023, 15:30)
Учитель

Учитель / Ögretmen (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 8.1 votes: (781)
Новый сериал стал адаптацией нашумевшего японского сериала "3-А класс, с этого момента вы в заложниках".
Учитель Акиф идеалист, его цель заново привить добродетель, которая сегодня является утраченной ценностью среди молодежи. Однажды умирает молодая девушка, призер водных видов спорта, которая подавала большие надежды. Она покончила собой. Учитель Акиф появляется в лицее, он становится руководителем класса, в котором училась эта девушка. Присматриваясь к ученикам Учитель Акиф пытается выяснить, почему девушка покончила с собой, кто подтолкнул ее к этому и почему никто не догадался. Ответы на свои вопросы он должен получить любым путем, даже если возьмет в заложники весь класс…

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (17.11.2020, 08:17)
Зимняя спячка

Зимняя спячка / Kis Uykusu (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 7.1 votes: (4 308), IMDb 8.1 votes: (45 294)
Отель «Отелло» в Анатолии. Им управляет импозантный седовласый Айдин, бывший театральный актер, чья слава давно прошла. Вместе с ним живут красавица-жена, занимающаяся благотворительностью, и сестра, тоскующая по мужу, с которым не так давно развелась. Небывалый снегопад отрезает отель от цивилизации, и он становится убежищем для этих трех человек и декорацией, в которой разыгрываются сцены их мучений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА