Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ольга Михайлова
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-03-17
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Обещаю не любить

Обещаю не любить (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8)
Успешный ландшафтный дизайнер Екатерина работает в лучшем архитектурном бюро города. Новый масштабный проект обещает открыть девушке карьерные перспективы, о которых она давно мечтала. Но вскоре Екатерина узнаёт, что у неё серьезная болезнь. Желая завершить важный проект, Екатерина решает никому об этом не рассказывать, из-за чего впоследствии теряет не только дело жизни, но и любимого человека…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:15)
Лети, пёрышко

Лети, пёрышко (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Вера уверена, что у неё образцовая и счастливая семья — муж Александр и любимая дочка Аглая. Вера — психолог, преподаёт в школе приёмных родителей: помогает будущим мамам и папам найти общий язык с детьми, которых хотят взять под опеку. Она и сама взяла Аглаю из детского дома, когда девочке было три с половиной года. Но в один день всё внезапно рушится. К Александру приезжает его первая любовь Рита с их общим сыном Васей, про которых Вера ничего не знает. Но и Александр не знает всей правды о своей жене… Чтобы вернуть доверие и счастье в семью, Вере придётся раскрыть правду мужу о своём прошлом, провести собственное расследование и узнать, кто же настоящая мама Аглаи.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2023, 09:31)
Нужна невеста с проживанием

Нужна невеста с проживанием (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Наталья - по образованию медсестра, но всю жизнь посвятила заботе о любимом муже. Неожиданно женщина узнаёт об изменах супруга. Крепкий брак в одночасье рушится, и Наталья вынуждена уйти из дома. Теперь ей нужно не только найти жилье, но и работу. Однако, неумелые попытки одна за другой терпят крах.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.05.2021, 05:09)
Радуга жизни

Радуга жизни (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25)
Молодая скромная учительница Наталья на улице случайно знакомится с бизнесменом Андреем. Неужели терпеливая золушка дождалась принца и теперь ее ждет безоблачная семейная жизнь? Но, увы, вместо красивой сказки Наташа втягивается в настоящую драму! Девушка остаётся без денег и крыши над головой и вынуждена начать жизнь с нуля. Но удастся ли снова открыть своё сердце и поверить в настоящую любовь?..

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.01.2019, 03:25)
Пока бьётся сердце

Пока бьётся сердце (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Маша счастливо жила в большом доме с мужем Игорем и маленьким сыном. Пока однажды Игорь не нанял нового водителя — Алексея. Маша потрясена, ведь Алексей был ее первой любовью, но из-за его предательства они расстались, и Маша вышла за Игоря. А вскоре Маша узнает, что ее верный, заботливый и надежный муж, уважаемый бизнесмен Игорь на самом деле наркоторговец. Теперь ей и ее сыну грозит смерть…
Лабиринты любви

Лабиринты любви (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 4.5 votes: (114)
В современном мире нас связывают тысячи компьютеров, миллионы километров проводов, сотни Wi-Fi-устройств и сотовых башен. Мы можем поздравить кого угодно с днем рождения по телефону, отправить фотографию любимого по электронной почте, мгновенно увидеть друг друга в скайпе и пообщаться с сотнями друзей в социальной сети. Кажется, что разнообразные средства связи могут соединить нас моментально — однако они не дают нам возможности посмотреть друг другу в глаза.
Акватория

Акватория (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28)
Детективный сериал о работе спецотдела «ФЭС-морской департамент». Новое подразделение создано на волне популярности всем известной Федеральной экспертной службы проекта «След». Специализация «морского департамента» — особо опасные преступления, совершаемые на водных просторах. Изучая улики, проводя экспертизы, пользуясь самым современным оборудованием — сканерами, тепловизорами, детекторами движения — команде оперативников на деле придется доказать, что преступник не сможет спрятать «концы в воду».

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (29.06.2017, 22:57)
Криминальное наследство

Криминальное наследство (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (115)
Многие годы тренер по биатлону Борис Ермаков скрывал от семьи неприглядную правду о своей жизни. Когда-то, в лихие девяностые, он был киллером крупной преступной группировки. Однажды прошлое напомнило о себе самым безжалостным образом: преступники похитили младшего сына Бориса — Андрея. Борис должен был вспомнить прежнее ремесло и убить своего бывшего воспитанника, а ныне крупного бизнесмена Струкова. Только вот сам тренер из-за проблем со здоровьем оказался не в состоянии «выполнить заказ», и это пришлось сделать старшему сыну Бориса, Денису…

Андрей вернулся домой, но Денис попал в тюрьму по обвинению в убийстве. Все пошло по плану неизвестного шантажиста, оставившего семье Ермаковых немало вопросов. Сможет ли Денис разобраться во всем, что произошло в его семье, и вычислить человека, который ими манипулирует?

Добавлена 4-я серия (22.05.2015, 15:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА