Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kristján Sturla Bjarnason
Кристьян Стурла Бьярнасон
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Коп сикрет

Коп сикрет / Cop Secret (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (75), IMDb 7.0 votes: (625)
Полицейский, отрицающий свою гомосексуальность, влюбляется в своего нового напарника, расследуя серию банковских краж.
Препод: История Галатеи

Препод: История Галатеи / Women (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), КП 4.9 votes: (8 223), IMDb 4.5 votes: (268)
Брэдли живет двойной жизнью: днём он профессор престижного колледжа и примерный семьянин, а ночью — маньяк, похищающий молодых девушек. Он просчитывает каждый свой шаг, выбирая себе жертву, оставляя на кровати платье желтого цвета для каждой из них. Обладая цепким умом, Брэдли изощренно ломает сознание похищенных девушек, пробуждая в них стокгольмский синдром. Хэйли — умная студентка, с сильным, мятежным характером однажды обнаруживает у себя на кровати желтое платье.
Кровь храбрых мужчин

Кровь храбрых мужчин / Borgríki 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 6.2 votes: (324)
Бывший главарь мафии Гуннар отстранен от дел, утратил все влияние и мечтает о мести. Сербская мафия контролирует весь наркотрафик в стране, на них работает и продажный начальник наркоконтроля. Но в отдел внутренних расследований приходит молодой амбициозный сотрудник, который собирается всех вывести на чистую воду…
Непогребённые кости

Непогребённые кости / Grafir & Bein (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 4.0 votes: (163), IMDb 4.9 votes: (110)
Гуннар на грани банкротства, отношения с женой разладились, а тут еще выясняется, что его брат покончил с собой при странных обстоятельствах. Теперь Гуннар должен взять на себя заботы о малолетней племяннице. А она — девочка со странностями: не выходит из комнаты, не разговаривает. Правда, когда заговорит, лучше не станет. Выяснится, что это очаровательное дитя умеет читать мысли и видит призраков…
ГОРЯЧАЯ 20-КА