Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nick Blake
Ник Блейк
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и путешествия во времени

Любовь и путешествия во времени / Love and Time Travel / Chronesthesia (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), IMDb 6.3 votes: (257)
Когда эмоционально изолированная бариста Дан Данкомб начинает получать странные сообщения внутри окна своей спальни, он вынужден участвовать в жизни окружающих его людей ... и, изменяя свою жизнь, он меняет свою собственную.
Айк: обратный отсчет

Айк: обратный отсчет / Ike: Countdown to D-Day (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 7.2 votes: (2 716)
Хроника 90 дней из жизни президента США Дуайта Эйзенхауэра в период выполнения одной из наиболее знаменитых в истории США военных операций. Операция под кодовым названием «D-Day» проводилась армией США 6 июня 1944 года — это день высадки союзников и открытие второго фронта…
Паршивая овца

Паршивая овца / Black Sheep (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (75), КП 4.9 votes: (3 041), IMDb 5.8 votes: (34 416)
Генри Олдфилд, панически боящийся овец и проходящий курс лечения, возвращается на ферму своего отца, чтобы продать дело своему старшему брату Ангусу. Он не знает, что на ферме происходит нечто оооочень страшное: Ангус безрассудно запустил программу генной инженерии.

Когда два ярых поборника защиты окружающей среды — не ведая что творят — выпускают мутанта-ягненка из лаборатории Ангуса на ферму, тысячи овец превращаются в кровожадных хищников. Вместе с помощником на ферме Такером и новоприбывшей девушкой Экспириенс Генри оказывается в самом сердце фермы как раз в то время, когда его самый страшный ночной кошмар становится явью.

Пробивая себе путь к безопасному месту, отважная троица обнаруживает, что худшее впереди: оказывается, что один укус инфицированной овцы странным и тревожным образом влияет на укушенных…
Район №9

Район №9 / District 9 (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (690), КП 7.8 votes: (301 795), IMDb 7.9 votes: (708 022)
Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе N9.
ГОРЯЧАЯ 20-КА