Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alison Wheeler
Элисон Вилер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Застрявшие вместе

Застрявшие вместе / Stuck Together / 8 Rue de l'Humanite (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 895), IMDb 5.7 votes: (216)
В Париже объявляют локдаун на время пандемии, и необычным жильцам многоквартирного дома приходится привыкать к новому распорядку — и друг к другу.
Гастон Лягафф

Гастон Лягафф / Gaston Lagaffe (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (313)
Придя стажироваться в Aupeticoin, юный Гастон кардинально меняет безликую повседневность своих коллег. Он создает им новые гаджеты для оптимизации времени, заботится об экологичной атмосфере в офисе, и спит на работе весь день напролет. Однако его творческие порывы до жути выбешивают его босса, который никак не может найти дельный предлог, чтобы уволить обаятельного лоботряса.
Побег из Рио

Побег из Рио / Going to Brazil (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 4.9 votes: (214)
Три девушки прилетели на роскошную свадьбу к подруге детства в один из самых завораживающих и опасных мегаполисов мира — в Рио-де-Жанейро — город самых безбашенных вечеринок, ярких карнавалов и пугающих трущоб. За тысячи километров от дома они мечтают всласть оторваться, а быть может — и встретить любовь! Нацелившись на весёлые и беззаботные каникулы, они даже не догадываются, каким диким, отвязным и рискованным приключением обернётся эта поездка. Девочки хотят отжечь. А придётся ещё и выжить!
Выпускной экзамен

Выпускной экзамен / À toute épreuve (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (418), IMDb 5.5 votes: (179)
Чтобы добиться любви любимой девушки и поступить после окончания школы в престижный вуз, главный герой должен непременно сдать итоговый экзамен на отлично, что сделать крайне сложно. Но пасовать перед трудностями не его тема. Вместе со своим другом они разрабатывают хитроумную аферу, как похитить из кабинета директора результаты экзамена. Однако учителя во французских школах тоже не дремлют.
ГОРЯЧАЯ 20-КА