Фильмов: 47522Расширенный поиск
Мария Палей
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-03-01
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
На Рубле без рубля

На Рубле без рубля (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (55), IMDb 5.3 votes: (12)
Счастье и благополучие богатой красавицы Анны рушатся, когда муж-бизнесмен без объяснения причин бросает её и подает на развод. Незадолго до развода Анна начала активно заниматься собственным благотворительным проектом. С финансированием на первых порах должен был помочь муж, но теперь он исчез и не выходит на связь. Анна надеется, что это не разрыв, а временный кризис, и так же временно заселяет первых участниц к себе в особняк. Так в краю «Бентли» и «Прада» поселяются: деревенская простушка, инстадива, бывшая зэчка и юная веган-эко-феминистка. Анне и ее подопечным девушкам предстоит совместно искать способы не просто выжить, но и найти финансирование на свой проект. Ведь они стремятся не только наладить свою жизнь, но и обеспечить такую возможность другим «проблемным» женщинам.
Убить босса

Убить босса (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (32), КП 3.9 votes: (1 155)
Трое друзей — блюстительница порядка из ДПС Ника, семьянин и маркетолог Стас и продавец детских игрушек Тёмыч — решают устроить себе на Новый год подарок: расправиться со своими боссами, которые их невероятно достали. У них есть всего 24 часа, чтобы спланировать три идеальных убийства.
Двое против смерти

Двое против смерти (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17)
Вик и Лера встретились и полюбили друг друга в тот момент, когда им обоим осталось жить считаные недели. Спасти жизнь Леры может дорогостоящая операция, на которую у родителей девушки нет денег. А спасти Вика — донорские органы Леры. У них одна редкая группа крови. Но молодые люди думают только о любви и не признаются друг другу, что больны. Родители Вика делают все, чтобы семья Леры не смогла найти денег на лечение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.07.2019, 17:22)
Отзвук

Отзвук (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9)
После долгого отсутствия в деревне приезжает из города, чтобы навестить 31-летнюю Нину, её старшая сестра, 40-летняя Рита, а вместе с ней — 19-летняя дочь Лена. Визит этих городских жителей, у которых остались во вроде бы благополучном существовании в мегаполисе собственные душевные неурядицы и личные беды, вносит неожиданное смятение в налаженную и внешне спокойную жизнь Нины и её мужа Вити. Медея из российской провинции? Трагедия утраченной любви и неотвратимой мести за поруганную жизнь?
Синдром недосказанности

Синдром недосказанности (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.3 votes: (123)
Антон и Юля собираются пожениться и устраивают вечер знакомства для своих родителей. Неожиданно выясняется, что Лариса, мать Антона, и Владимир, отец Юли, в юности были знакомы друг с другом. Более того, скромная и неприметная Лариса была влюблена в обеспеченного и высокомерного Владимира и сама стала инициатором их близости…

Теперь Владимир — успешный бизнесмен, на его попечении любимая дочь Юля и жена-инвалид. Энергичный и здоровый мужчина, он с интересом смотрит на милую и обаятельную Ларису, неожиданно вновь возникшую в его жизни…

Встреча с Владимиром всколыхнула давние чувства Ларисы. Не в силах справиться с собой, Лариса обращается за помощью к психологу. Психолог называет её состояние «синдромом недосказанности» и предлагает единственно верный способ избавиться от него — переспать с бывшим любовником…
Танцы марионеток

Танцы марионеток (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 5.3 votes: (96)
Юлька ненавидела старуху, к которой устроилась домработницей, и одновременно восхищалась ею. Марта Рудольфовна держалась как настоящая королева, но относилась к ней даже хуже, чем к прислуге. Однако ради своего плана Юлька была готова потерпеть… Марта Рудольфовна искренне забавлялась, наблюдая за Юлькой, и умело дергала за нужные струны в ее душе. Девчонка еще не совсем готова для того, чтобы сыграть свою роль…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА