Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Душечкин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Запретная группа

Запретная группа (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (23), КП 6.1 votes: (3 406), IMDb 2.8 votes: (15)
Подросток, чтобы привлечь любовь и внимание матери, инсценирует своё самоубийство через закрытую группу в сети, втягивая себя в смертельно опасную игру.
Party-zan фильм

Party-zan фильм (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 4.7 votes: (133)
Два молодых парня: неудачливый бизнесмен и программист, оставшись без работы, случайно получают шанс осуществить свою «белорусскую мечту» — сразу заработать очень много денег. Представившись белорусскими кинопродюсерами, они берутся снять несколько военных сцен для московской киногруппы, но все начинает идти «не так». Модный московский режиссёр и именитый оператор уже приехали, кинозвёзды в пути… А новоиспечённым продюсерам маячат столкновение с бандитами и тюрьма за мошенничество!
Работа над ошибками

Работа над ошибками (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 5.9 votes: (223)
Мария — учительница русского языка и литературы. Она учит детей не делать ошибок, однако ей самой предстоит совершить настоящую «работу над ошибками». Личная жизнь Марии не устроена — героиня не может забыть и простить свою первую большую любовь, Олега, который уехал из родного города и, как думает Мария, бросил ее. Груз прошлого не дает ей идти вперед. Но однажды в город возвращается Олег. Кажется, что после семнадцати лет разлуки чувства оживают вновь, и что сделанные ошибки можно исправить. Оказывается, исправить можно не все.
ГОРЯЧАЯ 20-КА