Фильмов: 47547Расширенный поиск
Анастасия Филиппова
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-07-22
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Упыри

Упыри (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (34), КП 4.3 votes: (219)
Компания молодых людей попадает в лесную глубинку на тайное озеро и сталкивается там с мистическим ужасом, который раз в году рождается в Купальскую ночь.
Непредвиденные обстоятельства

Непредвиденные обстоятельства (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24)
Оксана работает переводчиком в компании, занимающейся перепродажей медикаментов. У нее роман с гендиректором — Леонидом. Все замечательно, только вот есть одно «но» … Леонид женат. Оксана верит, что он скоро разведется и уйдет к ней. Вот только сам Леонид ничего такого делать не собирается. Его жена — дочь крупного чиновника и благополучие Леонида напрямую зависит от расположения тестя. В итоге Жанна застает Леонида и Оксану. Отец запрещает ей разводиться, так что она вынуждена закрыть глаза на измену мужа. Зато выжить Оксану из компании она в силах. Потеряв и работу, и любимого мужчину, Оксана решает начать новую жизнь. Но ее счастью мешают непредвиденные обстоятельства…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 08:38)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Студентка Даша — реалистка и практичный человек, а вот ее лучшая подруга Зоя, наоборот, верит в мистику, эзотерику, гадалок и ворожей. Однажды Зоя уговаривает Дашу сходить с ней к гадалке, чтобы узнать судьбу. Даша соглашается, и гадалка предсказывает, что из-за нее погибнет ее любимый мужчина. Даша смеется над гадалкой, ведь любимого у нее нет, да и она всецело поглощена учебой.

Но вскоре Даша влюбляется. В ее жизни появляется Вадим, их чувства оказываются взаимными, но теперь злополучное предсказание не дает Даше покоя… Сможет ли она изменить судьбу?
К теще на блины

К теще на блины (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 5.5 votes: (147)
Марина много и отчаянно работает, чтобы ее горячо любимый муж Славик ни в чем не нуждался. Но избалованному и ленивому Славе этого мало — знакомство и любовная связь с юной дочерью богатого предпринимателя Архипова открывает перед ним радужные перспективы.

Но порочная связь недолго остается тайной. Любовников разоблачает Марина. Она выбирает весьма изощренный способ вернуть Славика — решает выйти замуж за отца своей юной соперницы. И добивается своего — становится тещей своего бывшего мужа!
Злая судьба

Злая судьба (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 5.9 votes: (98)
Они любят друг друга. Юные и беззаботные. Собираются пожениться. Но Анна Гарина из бедной семьи, а Олег Бузаев сын директора мясокомбината. Его отец даже слышать не желает о таком союзе. Да и Мать Анны категорически не хочет, чтобы Анна попала в эту семью. И родители делают все, чтобы разъединить молодых людей. Отец Олега объявляет своего сына умершим, а мать Анны лихорадочно выдает дочку замуж и отправляет жить в другой город.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (11.10.2016, 09:07)
Домработница

Домработница (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 6.1 votes: (186)
В результате развода с мужем-бизнесменом домохозяйка Ольга остаётся ни с чем. Она вынуждена вернуться в родной город и устроиться домработницей в элитный коттеджный посёлок.

Ей удаётся разгадать причину собственного внезапного развода и разоблачить интригу, в результате которой муж оказался под следствием. Перед Ольгой встаёт выбор: спасти бывшего супруга от разорения и тюрьмы или отомстить за предательство…
ГОРЯЧАЯ 20-КА