Фильмов: 47359Расширенный поиск
Steve Christian
Стив Кристиан
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прощай, Кристофер Робин

Прощай, Кристофер Робин / Goodbye Christopher Robin (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 7.2 votes: (21 367), IMDb 7.1 votes: (28 295)
Картина расскажет о взаимоотношениях между А. А. Милном и его сыном Кристофером Робином, чьи игрушки вдохновили писателя на создание волшебного мира повестей о Винни-Пухе.
Искра

Искра / Sparkle (2007)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (76), IMDb 6.1 votes: (823)
Молодой и обаятельный Сэм едет покорять Лондон. У него нет ни профессии, ни рекомендаций, ничего, кроме желания добиться всего, и если можно, то, сразу. Уверенность в том, что в Лондоне надо лишь переспать с нужными людьми, не подвела его. Встреча с Шейлой (и регулярный секс с ней впридачу) даёт ему толчок в карьерном росте. В один прекрасный день он встретил Кэйт и всё пошло, совсем не так, как хотелось. Пришло время разобраться в любовных делах…
С тобой и без тебя

С тобой и без тебя / Me Without You (2001)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 7.3 votes: (2 274), IMDb 7.0 votes: (4 051)
Жили-были две девочки. Одну из них звали Марина, другую — Холли. Наши девочки были неразлучны, а посему даже придумали себе общее имя — Хорина.

Шли годы: менялись прически, музыка, мода, жаргон, кумиры…, как, впрочем, и наши героини. Ссорились и мирились, смеялись и плакали, влюблялись и «делили» мужчин, взрослели и искали свое место в жизни…
Быть Стэнли Кубриком

Быть Стэнли Кубриком / Colour Me Kubrick: A True...ish Story (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (3 323), IMDb 6.2 votes: (5 747)
История артистичного авантюриста, выдававшего себя за режиссера Стэнли Кубрика. На основе реальных событий. В 1998 году в клубах и ресторанах Лондона регулярно появляется мужчина, представляющийся Стэнли Кубриком.

Несмотря на то, что он не имеет с Кубриком никакого внешнего сходства, ловкому авантюристу верят решительно все — настолько правдоподобно он изображает знаменитого режиссера.
Белль

Белль / Belle (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (59), КП 6.9 votes: (3 203), IMDb 7.3 votes: (26 649)
Фильм рассказывает о нелёгкой жизни первой темнокожей аристократки по имени Дайдо Элизабет Белль – незаконнорождённой дочери чернокожей женщины Марии Белль и капитана королевского флота Джона Линдси. От матери она унаследовала имя и смуглую, ореховую кожу. Не смотря ни на что, её отец не мог оставить свою дочь на произвол семьи, но он занимал высокое и уважаемое положение в обществе, так что он отправил Белль к своим родителям, которые, к слову, тоже не были в восторге. Но, вопреки всеобщим ожиданием, девочка растёт очень умной, прилежной, утончённой и изобретательной красавицей. Так как она с детства росла в семье аристократов, она выросла настоящей леди. Однако, общество ещё не готово принять её – слишком глубоко в головах народа засели предрассудки. Особенно тяжело Белль становится, когда она влюбляется в мужчину из высшего сословия…
Западня

Западня / The Cottage (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 6.5 votes: (2 029), IMDb 6.1 votes: (10 172)
Двое глуповатых парней осмелились на отчаянный поступок, похитив дочь крупного бандита. Сообщив о требовании выкупа, они прячут девушку в старом коттедже, находящемся в глухой английской деревне. Но план с первого же дня трещит по швам. Головорезы, посланные отцом похищенной девушки, находят незадачливых преступников в два счёта. Девушка, почему-то, не боится своих похитителей и всячески им сопротивляется. Да и ещё, в довершение всех бед, фермер, у которого они арендовали коттедж, оказался людоедом. Теперь братья сами стали заложниками своего коварного плана и пытаются из него выпутаться.
Темные силы

Темные силы / The Dark (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (109), КП 6.0 votes: (9 138), IMDb 5.3 votes: (11 340)
В попытке сплотить семью, жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу. Но уединенный дом на утесе, как выяснилось, имеет кровавое прошлое, подчиненное темным силам, которые властвуют до сих пор…
Черный шар

Черный шар / Blackball (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.0 votes: (121), IMDb 5.5 votes: (3 500)
B старой доброй Англии игра в шары — спорт джентльменов, посему бесшабашный Клифф Старки — сущий позор для уважаемой команды городка Торкей. Этот лохматый дерзкий юнец бросает вызов за вызовом 23-кратному чемпиону Рэю Спейту и тайком встречается с его очаровательной дочкой. К сожалению, даже прирожденный талант гениального игрока в шары не может спасти его от 15-летней дисквалификации.

Но мир в Торкее вновь нарушается, когда заезжий агент из Штатов мигом превращает Клиффа в суперзвезду, а местная команда получает шанс сразиться в суперматче с грозными австралийцами. Только Клифф может подарить им победу, но удастся ли чопорным провинциалам вернуть себе изгнанного гения, не уронив при этом свое достоинство?
Альбатрос

Альбатрос / Albatross (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.1 votes: (707), IMDb 6.4 votes: (3 600)
История об Эмилии, привлекательной, сексуальной и весьма умной девушке. Она устраивается на работу в семейный отель, где быстро сходится с дочерью хозяев, своей ровесницей, семнадцатилетней Бет. Попутно героиня заводит интрижку с ее отцом, писателем Джонатаном. Этот роман будет иметь для всех героев фильма разрушительные последствия…
Граница тени

Граница тени / The Shadow Line (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.5 votes: (1 607), IMDb 8.0 votes: (4 882)
В сериале рассказывается о расследовании убийства, которое проводится двумя противоборствующими сторонами — полицией и преступниками, и противопоставляются методы, которые они при этом применяют. При этом внимание сфокусировано на реальной границе — человеческих качествах каждого персонажа, и насколько легко он может ее преступить. В первой серии детектив Габриэль возвращается на работу после ранения во время операции под прикрытием. Его напарник погиб, а сам Габриэль страдает от амнезии, вызванной застрявшей в его голове пулей. Он возглавляет расследование убийства наркобарона Харви Раттена, стараясь опередить людей, находящихся по другую сторону — торговцев наркотиками, которые хотят разыскать убийцу своего босса.

Добавлена 7-я серия (22.03.2020, 19:27)

ГОРЯЧАЯ 20-КА