Фильмов: 47557Расширенный поиск
Subrat Dutta
Субрата Дутта
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
За деревьями

За деревьями / Behind the Trees (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 4.3 votes: (785), IMDb 3.8 votes: (2 646)
Двое американцев проводят романтический отпуск в индийской глуши, где случайно становятся свидетелями изгнания демонов из тела 11-летней девочки. Пара решает спасти ребёнка от пугающего ритуала, не зная, что благородный поступок может дорого им обойтись.
Самир

Самир / Sameer (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (179)
После серии взрывов в Хайдарабаде, команда подразделения АТС, воглавленная офицером Десаем, объявляет Ясина Дарджи подозреваемым. После предупреждения, команда приходит, чтобы арестовать Ясина, но арестовывает Самира, невиновного парня. Пока ошибка не исправлена, высшие чины решают заключить сделку с Самиром за его свободу, посылая его, как шпиона. Самир становится шпионом, чтобы остановить Ясина Дарджи, пока тот не убил ещё больше ни в чём не повинных людей. Погоня начинается. Смогут ли они остановить Ясина, или же он победит?
День отбора

День отбора / Selection Day (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (410)
Отец 14-летнего Манджу и его старшего брата Радхи одержим крикетом и мечтает сделать из сыновей звезд спорта. Он не разрешает им заводить друзей и отвлекаться на что-либо, кроме школы и крикета. Но есть одна проблема: Манджу ненавидит крикет. Однажды отец отвозит сыновей в Мумбаи, где они будут готовиться к новой жизни и примут участие в Отборочном дне — специальном мероприятии, где профессионалы выискивают молодых и талантливых игроков, которые войдут в национальную сборную. В мумбайской школе Манджу знакомится с главным соперником брата, который становится для него проводником в мир доверия и свободы.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.05.2019, 04:35)
Бес в ребро

Бес в ребро / The Shaukeens (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.3 votes: (74), IMDb 5.2 votes: (2 041)
Шаукины, по-другому «обожатели» — это те люди, которые находят свой предмет обожания и могут сходить по нему с ума неопределённое количество времени. Именно так и происходит с тремя стариками, которые под старость лет понимают, что им не хватает драйва в жизни. В его поисках, они отправляются на остров Маврикий, где снимают дом у сногсшибательной красотки Аханы, которая по грустному стечению обстоятельств, остаётся жить со своими арендаторами. Шаукины узнают, что у обожаемой Аханы есть одна страсть — суперзвезда Акшай Кумар. Желая покорить сердце объекта страсти, ловеласы наперебой начинают устраивать ей свидания со своим кумиром…
Ярость

Ярость / Tevar (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.1 votes: (160), IMDb 4.1 votes: (2 243)
Красавица Радхика попадается на глаза жестокому и эгоистичному политику Раджендер Сингху. Ослеплённый её красотой, он решает во что бы то ни стало жениться на девушке. Но узнав об этом, Радхика пытается сбежать. Политик нагоняет несчастную, но ему не удаётся забрать её, т. к. в дело случайно вмешивается совершенно посторонний парень Пинту, который приехал в тот же город на свадьбу брата своего друга…
Призрак виллы Натхов 2

Призрак виллы Натхов 2 / Bhoothnath Returns (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.7 votes: (183), IMDb 7.0 votes: (3 128)
Бхутнатх, вернувшийся в мир Бхут, был встречен насмешками со стороны других призраков. Из-за его действий был подорван авторитет сообщества призраков. Чтобы избежать унижения Бхутнатх решает искупить свою вину, запугав кучу детей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА