Фильмов: 47545Расширенный поиск
Seiki Takuno
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джульетта из школы-интерната

Джульетта из школы-интерната / Boarding School Juliet / Kishuku Gakko no Juliet (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 6.5 votes: (1 361), IMDb 7.0 votes: (347)
Школа-интернат Григио. Все учащиеся прибыли из двух враждующих стран и живут в отдельных друг от друга общежитиях. Инузука и Персия — главы враждующих общежитий, тайно влюблённые друг в друга. Теперь им придётся хранить свои отношения в тайне от других, иначе беды не миновать.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.12.2018, 22:14)
Любовь и ложь

Любовь и ложь / Love and Lies / Koi to Uso (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
В не столь далёком прошлом родители всегда решали судьбу своих детей. Особенно в семейном плане. Мнения своих отпрысков никто не спрашивал, ведь родители прекрасно понимали, какой человек подойдёт их драгоценному чаду. Порой люди даже с самого детства заранее знали, с кем им предстоит обручиться и прожить всю свою жизнь. Теперь мы сами хозяева своей судьбы, сами выбираем, с кем хотим быть вместе, и движет нами всё больше любовь, а не холодный расчёт. Но, как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое.

Так случилось и в Японии. Проблема поиска спутника жизни была гениально решена правительством. Отныне можно жить и не переживать о делах любовных, а посвящать себя более важным вещам, ведь государство позаботится о тебе и обязательно найдёт подходящую пару. Но вот беда, Юкари Нэджима не знает, как ему теперь быть. Он по-настоящему влюбился в прекрасную девушку, буквально пылает от чувств к ней. Но у государства на его счёт совершенно другие планы, и суждено ему провести свою жизнь совсем не со своей избранницей.

Добавлена 12-я серия (20.09.2017, 12:45)
Идолмастер Ксеноглоссия

Идолмастер Ксеноглоссия / IDOLM@STER: Xenoglossia / Aidorumasutâ: Xenoglossia (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (33)
Собираясь на конкурс молодых певческих дарований, Амами Харука, в быту самая что ни на есть обычная японская школьница из не менее обычной японской глубинки и предположить не могла, чем для неё всё обернётся. Если первая новость, неожиданная на столько же, насколько и приятная, ждала её в почтовом ящике возле дома: «Амами Харука-сама, вы выиграли и приглашаетесь в Токио для участия в следующем этапе», то со второй уже вышло не так хорошо. Мало того, что до Токио ещё надо как-то доехать, так ведь и долгожданный приз оказывается совсем не тем, чем должен быть. Видите ли, организаторы конкурса — вовсе не телевизионщики, ищущие молодые таланты, а самая настоящая тайная организация, с помощью конкурса отбирающая пилотов для боевых роботов, которыми могут стать лишь кавайные девочки.

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.03.2017, 16:02)
Ямада-кун и семь ведьм

Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun and the Seven Witches / Yamada-kun to 7-nin no Majo (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 7.2 votes: (635), IMDb 7.2 votes: (841)
Ямада Рю — ученик старшей школы Сузаку. Он всегда опаздывает в школу, спит на уроках, получает ужасные оценки. Его жизнь скучна до невозможности. Шираиши Урара, его одноклассница — лучшая ученица в школе, красавица, знающая себе цену. Им наплевать друг на друга, они абсолютно противоположны и даже ни разу не сказали друг другу и слова. Школа это единственное что их хоть как-то связывало. И так бы эта история и закончилась, если бы из-за нелепой случайности Рю не стал Урарой, а Урара — Рю.

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.05.2016, 09:49)
Алебастровые Мальчики

Алебастровые Мальчики / Sekkou Boys (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Индустрия развлечений, подобно Уроборосу, уже давно пожирает собственный хвост: музыкальных групп и привлекательных юных звёзд всё больше, а оригинальности всё меньше. Настоящему таланту в этом однообразном поп-болоте не то что засиять, выплыть не получается — а штампованные проекты один за другим выпрыгивают на сцену и так же быстро с неё уходят, мгновенно забытые зрителями. Ну и что прикажете делать в такой обстановке трудоголикам от шоу-бизнеса, желающим явить публике нечто новое? Что же, как известно, всё новое — это хорошо забытое старое, а значит, вместо поисков оригинальности там, где её нет, надо копнуть глубоко в прошлое и вытащить оттуда первых «идолов», когда-то владевших умами образованнейших людей нашего мира. А именно — созданных мастерами от искусства и известных каждому художнику гипсовых бюстов героев древности — Святого Георга, бога войны Марса, хитрого и находчивого Гермеса, и прославленного Медичи. Уж эти-то яркие личности, собранные в одну команду, явно не дадут заскучать аудитории, соскучившейся по оригинальным идеям!

Добавлена 12-я серия (28.07.2016, 14:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА