Фильмов: 47547Расширенный поиск
Beatrice Rosen
Беатрис Розен
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-11-29
Возраст 38
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Папа, не звезди!

Папа, не звезди! / La tête dans les étoiles (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (41), КП 6.4 votes: (1 851), IMDb 4.6 votes: (130)
Обычный доставщик еды случайно попадает на борт международной космической станции. Он быстро становится мировой звездой и героем для своей восьмилетней дочери. Теперь ему предстоит не только научиться жить в космосе, но понять, как вернуться на Землю.
Святой

Святой / The Saint (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 5.1 votes: (328), IMDb 4.9 votes: (6 860)
Отчаявшийся богач просит вора международного класса — Саймона Тамплиера по прозвищу Святой — отыскать похищенную дочь. Саймону предстоит не только скрываться от полиции, но и столкнуться с опасным противником из своего прошлого.
Медовый месяц

Медовый месяц / Life's a Beach (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.4 votes: (93), IMDb 3.8 votes: (203)
Накануне церемонии бракосочетания, Даррен, — закоренелый, но ещё молодой холостяк, любитель свободной и ни к чему не обязывающей жизни, собирается провести последние деньки привычного, старого расклада вещей со своим лучшим другом Эр-Джеем. Вместе старые приятели отправляются в одно из шикарных и фешенебельных курортных местечек, дабы повеселиться, расслабиться и настроиться на нужный лад к предстоящим важным событиям. Однако, вечным «магнитам» проблематичных и курьёзных ситуаций, двум закадычным друзьям Даррену и Эр-Джею и снова не удаётся избежать интриг, неожиданных сюрпризов и интересных событий, в которых волею судьбы они оказываются втянуты и которые столь милостиво и дружелюбно подбрасывает им старушка-жизнь. Так начинаются невероятные приключения и захватывающие авантюры, коим, похоже, не видать и конца…
Большое я

Большое я / The Big I Am (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 6.0 votes: (456), IMDb 5.4 votes: (1 008)
Жестокая ирония судьбы, за короткое время жулик Микки Скиннер входит в высшую лигу, как глава жестокой банды Лондона, которая занимается сделками связанными с торговлей людьми.
Мирный воин

Мирный воин / Peaceful Warrior (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (135), КП 7.8 votes: (81 303), IMDb 7.2 votes: (29 376)
Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…
Риск стрелка Шарпа

Риск стрелка Шарпа / Sharpe's Peril (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (899), IMDb 7.2 votes: (1 896)
Индия, 1818. Полковник Ричард Шарп и сержант Патрик Харпер сопровождают прекрасную Мари-Анжелину Бонне к ее жениху. Во время путешествия они встречают изрядно потрепанные остатки королевских войск: грязное и оборванное, практически неуправляемое подразделение во главе с безнадежно юным Бокле. Во время ужина лагерь был атакован знаменитым бандитом Читу.

Когда дым рассеивается, взору Шарпа открывается безрадостная картина: отовсюду доносятся стоны раненых. Королевский стрелок понимает, что только он сможет доставить обоз до армейского гарнизона. Он и не догадывается, что приключение только началось, ведь ему предстоит столкнуться не с горсткой разбойников, а с беспощадной бандой торговцев опиумом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА