Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shane West
Шэйн Уэст
[ Актёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1978-06-10
Возраст 45
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Грязный Юг

Грязный Юг / The Dirty South (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (666)
Сью Паркер отчаянно борется за спасение семейного бизнеса, который находится на грани разорения из-за халатности её отца. Появление очаровательного незнакомца дает девушке надежду, что можно предотвратить захват бара местным беспощадным магнатом.
Стенографист

Стенографист / Walden (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (66), КП 5.9 votes: (650), IMDb 5.8 votes: (791)
Уолден Дин, скромный судебный стенографист в небольшом южном городке, внезапно сталкивается с жестокой реальностью своего собственного недуга. Сознавая, что время ограничено, он решает взять правосудие в свои руки и отомстить преступникам, которые ускользнули от заслуженного наказания в суде.
Середина века

Середина века / Mid-Century (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 4.8 votes: (511), IMDb 3.3 votes: (779)
Супружеская пара Элис и Том решают отдохнуть от суеты мегаполиса и снимают в пригороде красивый дом, построенный в середине прошлого века. Элис — хирург и хочет сменить работу, Том же особо не рвется к сельской жизни, но ему, как архитектору, безумно нравится арендованный особняк, спроектированный великим Фредериком Бэннером. Однажды ночью, когда жена была на дежурстве, в доме появилась красивая женщина Мэри, которая рассказала Тому о странных смертях, которые произошли здесь. Он не очень-то верит в сказки, но вокруг начинают погибать люди, а сама Мэри оказывается призраком одной из жертв прославленного Бэннера.
Людоед

Людоед / Maneater (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (25), КП 3.7 votes: (1 554), IMDb 3.1 votes: (1 769)
Идиллический отдых группы друзей на прекрасном острове превращается в ад, когда после несчастного случая они становятся мишенью огромной, голодной и безжалостной большой белой акулы. В отчаянной борьбе за выживание Джесси и её друзья объединяются с капитаном корабля, чтобы остановить злобную акулу-людоеда, прежде чем она нанесёт им ещё один смертельный удар.
Долина дьявола

Долина дьявола / Escape The Field (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 4.3 votes: (10 319), IMDb 4.4 votes: (4 584)
Шестеро незнакомцев приходят в себя на кукурузном поле. Они не знают, как и почему там оказались, и зачем у каждого появилось по одному уникальному предмету. Пытаясь действовать сообща и разгадывая всё новые ребусы, они стараются выбраться из ловушки, когда на них нападает зловещее существо, загадочным образом связанное с энергией поля.
Колесница

Колесница / Chariot (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (32), КП 4.9 votes: (1 962), IMDb 3.6 votes: (679)
Доктор Карен занимается исследованиями процессов реинкарнации, позволяя людям бесконечно переживать новые жизни. Но на молодом человеке по имени Харрисон программа неожиданно дает сбой — героя начинают одолевать непрекращающиеся сновидения, в которых фигурирует таинственная женщина из прошлого.
Аутсайдеры

Аутсайдеры / No Running / Outsiders (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 4.0 votes: (391)
Чернокожий старшеклассник оказывается под подозрением после загадочного исчезновения своей одноклассницы. Сможет ли он доказать, что не виновен или ему помогут сверхъестественные силы?
Пробуждение Зодиака

Пробуждение Зодиака / Awakening the Zodiac (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (56), КП 4.6 votes: (1 035), IMDb 4.8 votes: (1 855)
У семейной пары Мика и Зои плачевное финансовое положение — они живут в трейлере, и Мик перебивается случайными подработками. Однажды к ним в руки попадают старые киноплёнки, которые оказываются снятыми известным серийным убийцей Зодиаком. Тот орудовал в конце 60-х годов в Сан-Франциско и так и не был пойман. Прельстившись наградой в 100000 долларов, они не относят плёнки в полицию, а вместе с другом, содержащим ломбард, пытаются вычислить Зодиака самостоятельно.
Тут одна

Тут одна / Here Alone (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 5.6 votes: (1 318), IMDb 5.6 votes: (7 635)
Где-то на окраине Нью-Йорка Энн, девушка лет за 20, выживает в одиночестве, после того как таинственная эпидемия уничтожила вокруг всё живое. Страдая от постоянного недоедания, она ведёт изолированное существование, прячась в лесу, докуда не дошла эпидемия. Когда её силы оказываются на исходе, Энн совершает отчаянное путешествие в соседний город, чтобы пополнить запасы пищи. Во время одного из таких рейдов случай сталкивает её с Оливией — девочкой-подростком, и её раненым отчимом.
Вирус любви

Вирус любви / Get Over It (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 6.6 votes: (5 121), IMDb 5.7 votes: (19 777)
Главный герой фильма, Берк Ландерс, с самого детства влюблен в Элисон. И наконец-то в выпускном классе она обращает на него внимание и начинает с ним встречаться. Они хорошо смотрятся вместе и подходят друг другу, в отношениях у них абсолютная идиллия. Но все быстро заканчивается. Элисон решает бросить Берка и уйти к знаменитости школы Страйкеру. Главный герой пытается вернуть любовь и пропадает в отчаянных попытках, но у него ничего не выходит. Он впадает в отчаяние и ступор. Ему на помощь приходят все его друзья и стараются вывести его из такого состояния, но их попытки проваливаются. И тут к делу приступает младшая сестра одного из его друзей по имени Келли. Она еще та зажигательная штучка. Берк не относится к ней всерьез, пока неожиданно не влюбляется в нее.

ГОРЯЧАЯ 20-КА