Фильмов: 47533Расширенный поиск
Виктор Рябов
[ Актёр ]
Дата рождения 1968
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Под напряжением

Под напряжением (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), КП 6.6 votes: (3 057)
В небольшом приморском городке происходит череда убийств: жертвы, которых нашла полиция, замучены до смерти. Расследованием этой серии занимается следователь СК Ирина Шумская. Она решает обратиться за помощью к клиническому психологу Андрею Высокову, который обладает навыком «проникать» в голову к преступнику и считывать его логику. Осмотрев тела и места, где их оставили, Андрей приходит к выводу, что это дело рук серийного маньяка, и что это явно не конец — преступнику нравится дразнить полицию и, возможно, следующей его жертвой будет именно полицейский.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (04.08.2022, 18:40)
Женись на мне

Женись на мне (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20)
Самонадеянная красавица и топовый блогер Вика спьяну, после того, как её бросил молодой человек, спорит с завистливой подругой Мариной, что может за две недели знакомства получить предложение руки и сердца от любого мужчины. Подруги держат пари. Проигравшая станцует в клубе стриптиз. Объект спора выбирает Марина. Не желая проигрывать, она выбирает заведомо сложный объект — своего соседа Николая, владельца клуба, в котором они как раз и зависают — женоненавистника и разочарованного в женщинах циника.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (18.02.2022, 19:45)
Элли

Элли (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7)
Элли — девочка из угнанной машины. И это все, что она знает о своем прошлом. Когда ей было шесть лет, полицейские задержали угонщика и обнаружили с ним ребенка. Олег работал с Элли как психотерапевт, когда она была подростком. Он обещал, что поможет ей вспомнить кто она. Но тогда все закончилось ее попыткой суицида. Спустя десять лет Олег снова находит Элли, чтобы заново начать поиски ее прошлого.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (30.07.2021, 12:16)
Крепкая броня

Крепкая броня (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (58), КП 6.2 votes: (7 214), IMDb 5.5 votes: (28)
Василий Русаков заканчивает танковое училище. На дворе грохочет война, но это не мешает Василию влюбится. И теперь в нем борется боевой командир и влюбленный юнец, и нередко в этом внутреннем споре влюбленный юнец побеждает. И именно вот такие как Василий Русаков. Где то совсем еще дети, а где-то не по годам мудрые командиры, выведут свои танки на Курскую дугу, на самое большое танковое сражение в истории мировой войны, и и ценою собственной жизни вырвут победу у врага.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.12.2022, 04:59)
Мама Маша

Мама Маша (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20)
Мария Хрупова бросает все дела и мчится из родной деревни в Москву, как только узнает, что её воспитанник и племянник Олег попал под следствие. Его обвиняют в нападении на молодую девушку. Мария воспитала Олега как родного сына и ни за что не поверит в его вину. Она уверена, что дело сфабриковано, а следователи даже не пытаются искать настоящего преступника. Она решает во что бы то ни стало узнать правду и поэтому… похищает из больницы пострадавшую девушку.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.09.2019, 12:24)
Прекрасные создания

Прекрасные создания (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.3 votes: (214)
Анна и Ксюша — жена и дочь нечистого на руку провинциального миллионера — узнают, что отец их семейства сбежал, скрываясь от полиции. Дом и машины конфискованы, счета заморожены, но женщины придумывают невероятный план: они продают оставшееся имущество и едут в Москву на поиски обеспеченных мужчин в надежде выгодно выйти замуж. Привыкшие к тепличным условиям Анна и Ксения сталкиваются с реальной жизнью, которая оказывается совсем не такой дружелюбной, как они себе представляли. Вчерашние светские львицы вынуждены жить в Подмосковье, устроиться на работу и учиться жить по средствам. Героини упорно ищут лёгкой жизни, а к своему счастью находят любовь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Любовь со всеми остановками

Любовь со всеми остановками (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Герои этой истории, Рита и Сергей, не искали похождений на стороне, они случайно познакомились в электричке и… возненавидели друг друга с первого взгляда, со второго они подружились, а с третьего, так уж получилось, влюбились… Бурный роман грозит разрушить их привычный мир и нанести душевные раны близким обоих героев. Неужели наши герои рискнут и ради новой страсти бросят свои прежние отношения? И стоит ли их интрижка такой высокой цены?

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.05.2017, 14:16)
По секрету всему свету

По секрету всему свету (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 5.8 votes: (191)
Нюта — настоящая русская женщина. Она работает продавцом в сельском магазине, ведет домашнее хозяйство и воспитывает детей. Муж Семен и брат Санёк благополучно уселись безотказной Нюте на шею, и помощи от них ждать не приходится. Однажды в жизнь героини приходит настоящая беда: после Нютиной смены магазин грабят. Недолго думая, хозяева вешают непомерный долг на Нюту, а муж, испугавшись трудностей, сбегает из дома.. Хватит ли у Нюты сил справиться с горем и найти выход? Может быть, руку помощи неожиданно протянет тот, кто еще вчера казался совсем чужим?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА