Фильмов: 47560Расширенный поиск
Ayana Yuniko
Аяна Юнико
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семь смертных грехов: Знамение священной войны

Семь смертных грехов: Знамение священной войны / The Seven Deadly Sins: Signs of Holy War / Nanatsu no Taizai: Seisen no Shirushi (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27)
Главный антагонист, лорд Хендриксен решил, что этому миру необходима война, чтобы развиваться и попытался высвободить древний род демонов, впитав в себя их силу и обретя невероятное могущество. Но семь смертных грехов, при поддержки остальных святых рыцарей, смогли его одолеть. На этом казалось все и кончилось, но не тут то было. Осталось много волнующих нас вопросов. Откуда у Элизабет такая сила? Что за странное существо унесло гроб вечной тьмы? Куда решил отправится Бан? И не был ли Хендриксен на самом деле чьей то пешкой? Скоро узнаем во втором сезоне Nanatsu no Taizai.

Добавлена 4-я серия (19.09.2016, 19:07)
Последняя фантазия XV: Братство

Последняя фантазия XV: Братство / Brotherhood: Final Fantasy XV (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), IMDb 7.3 votes: (814)
Королевство Люцис — последнее государство, владеющее магическим Кристаллом. Воинствующая империя Нифльхейм хочет во что бы то ни стало захватить реликвию. Война между ними не стихала, сколько помнят жители этих стран.

Под давлением превосходящих сил империи, королю Регису больше ничего не остаётся, кроме как согласиться на ультиматум — он должен отдать все свои земли за пределами Инсомнии во владение Нифльхейма, а его сын, Ноктис, должен жениться на леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

Сериал расскажет несколько историй из путешествия Нокта и трёх его верных товарищей, которые дополнят сюжет игры.

Добавлена 5-я серия (15.11.2016, 15:17)
Засыпающие красавцы / Подушка парней

Засыпающие красавцы / Подушка парней / Makura no Danshi (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (11)
Сюжет повествует о двенадцати «парней с подушками», характер каждого из которых подобран под определенную целевую аудиторию.

Добавлены 1-12 серии из 12 (04.04.2016, 10:56)
Изгнанник: Серебряное крыло Фам ТВ-2

Изгнанник: Серебряное крыло Фам ТВ-2 / Last Exile: Gin'yoku no Fam TV-2 (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.2 votes: (242), IMDb 7.1 votes: (173)
С далекой планеты Престер действие возвращается на старую добрую Землю, у которой, правда, прибавилось лун и убавилось природных ресурсов. Огромные корабли-«изгнанники» вернули часть колонистов, и в мире стало тесно. Жизнь цивилизованных стран зависит от Великого Озера, главного источника пресной воды, за обладание которым борются королевство Туран и Федерация Адес. Но помимо «наземников» есть еще веселые небесные пираты, чьи базы надежно укрыты в заснеженных горах, летающие крепости-доки неприступны, а юркие ваншипы-веспы наводят ужас на чужие воздушные корабли. Впрочем, захват не приводит к резне и хождению по доске, а обычно заканчивается выкупом — именно таковы правила игры.

После предательского нападения Адеса королева Турана Лилиан и ее сестра Милия вынуждены бежать. Их корабль чудом спасают лучшие пилоты «горцев» — 15-летняя Фам и таинственный Дио. Начинается война. Лилиан вступает в союз с пиратами, а Милия соединяет усилия с Фам и ее навигатором Жизель. Однако силы Адеса, подмявшего под себя окрестные страны, слишком велики. Нужно искать союзников и нестандартные ходы, а в этом герои большие мастера. Новая шахматная партия будет проходить везде: на земле, в небесах и… на озере! Главное — вовремя достать из рукава нужные фигуры!

Добавлена 23-я серия 2-го сезона (11.11.2019, 19:10)
Башня Друаги: Герои Урука ТВ-1

Башня Друаги: Герои Урука ТВ-1 / Doruâga no tô: The Aegis of Uruk TV-1 (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.4 votes: (646), IMDb 6.6 votes: (286)
Юный Джил готовится стать героем. Как это должно происходить? Ну, разумеется, сперва ему явится богиня и объявит его избранным, потом король Гильгамеш вручит ему меч, потом вокруг него сплотятся друзья, а принцесса пообещает ждать, и, наконец, будущий герой отправится в башню Друаги. Там он совершит массу подвигов, оплачет геройски павших, пощадит побежденных, не оробеет лютой смерти, наговорит (и выслушает) кучу банальностей и, разумеется, со всего размаха победит Черного Бога.

Как, «просыпаться»?.. Это был сон?! А что тогда реальность: вот эти мрачные коридоры, первый же бой, который проигран, команда, которая хочет от него избавиться?.. Значит, путь героя еще не пройдет, Друага не пала, Кристальный Посох не найден, и Урук не освобожден. Всё еще только начинается…

Добавлены 1-13 серии (10.12.2015, 11:46)
Скажи: «Я люблю тебя»

Скажи: «Я люблю тебя» / Suki-tte Ii na yo (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (45), КП 7.6 votes: (1 603), IMDb 7.9 votes: (125)
Из-за обычной детской жестокости Мэй Татибана решила, что дружбы не существует, и любое сближение обернется лишь болью и предательством. Так неглупая и симпатичная девушка дожила до 16 лет, заработав в старшей школе вполне объяснимую репутацию одиночки и нелюдимой молчуньи. Конечно же, подобная аура необычности и отстраненности привлекла внимание «школьного принца» Ямато Куросавы. Куросава, парень честный, искренний и малость утомленный навязчивым вниманием знакомых девиц, сам стал искать встречи с Мэй — и добился своего, от души получив «с ноги». Но, как и положено, такое начало только разожгло взаимный интерес…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (28.10.2019, 19:35)
ГОРЯЧАЯ 20-КА