Фильмов: 47557Расширенный поиск
Luke Robertson
Люк Робертсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как мы избежали наказание за убийство

Как мы избежали наказание за убийство / How We Got Away with It (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (147)
Во время летних выходных, которые компания давних друзей каждый год проводит вместе, происходит неожиданное и трагичное событие. Оно запускает цепь признаний, открытий и решений, после которых никто из ребят не останется прежним.
Забытые Богом

Забытые Богом / Godless (2017)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 7.6 votes: (10 944), IMDb 8.2 votes: (74 296)
Действие происходит в 1884 году. Зловещий бандит, Фрэнк Гриффин, терроризирует дикий Запад в поисках своего приемного сына и одновременно бывшего партнера, Роя Гуда, которого внезапно заела совесть и он свалил от Фрэнка с награбленным с последнего налета. Поиски приводят Фрэнка к тихому городку Ла Белль, в котором, по странным обстоятельствам, обитают одни женщины.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (23.11.2017, 10:50)
Реальные парни

Реальные парни / A Stand Up Guy (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (60), КП 4.5 votes: (118), IMDb 4.7 votes: (517)
Сэмми Лагуччи – мелкий гангстер, который вынужден скрываться от своих подельников, используя программу по защите свидетелей. Перебравшись в Нью-Йорк, он обзаводится новыми знакомыми и начинает обживаться. Как-то на спор он выходит на сцену и без труда отыгрывает стенд-ап номер. В зале отлично принимают его выступление, да и сам он чувствует, что имеет некоторый талант в этом «направлении». Так Сэмми начинает работать стенд-ап комиком, и быстро становится местной знаменитостью. Естественно, такая слава привлекает к нему внимание бывших коллег по криминалу.
Подозреваемый

Подозреваемый / The Suspect (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.0 votes: (265), IMDb 5.7 votes: (1 520)
Два афроамериканских социолога изображают из себя грабителей банка, чтобы убедиться в наличии расовой дискриминации при применении законов в небольшом провинциальном городке. Однако их эксперимент принимает незапланированный, смертельный оборот.
Вымышленные герои

Вымышленные герои / Imaginary Heroes (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.2 votes: (1 769), IMDb 7.3 votes: (8 761)
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — так сказал классик. «А счастливых семей, быть может, и вовсе не существует», — могли бы поспорить с Львом Николаевичем Толстым члены семьи Трэвисов, обыкновенной американской семьи, живущей в обыкновенном американском провинциальном городке.

Супруги Сэнди и Бен, равно как их сыновья Тим и Мэтт и дочь Пенни, до поры до времени и сами наверняка считали свою жизнь идиллической. Пока не произошла трагедия, которая разрушила все иллюзии. После того, как старший сын Мэтт Трэвис покончил с собой, на поверхность стали вылезать такие темные и невообразимые стороны семейной жизни, что не только говорить об идиллии было бы нелепо, но даже мечтать о ней…
Раскаяние

Раскаяние / Levity (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.7 votes: (771), IMDb 6.5 votes: (5 670)
Мануэл Джордан — преступник, досрочно освобожденный после 23-летнего заключения в тюрьме строгого режима. Еще подростком он совершил убийство молодого парня во время вооруженного ограбления. Часто посещаемый призраками прошлого, Мануэл возвращается в город, в котором произошло убийство, дабы попытаться искупить свою вину перед сестрой убитого парня. Судьба сводит его с загадочным пастором по имени Майлз Эванс, который ночами проповедует, а утром балуется марихуаной, а также знакомит с Софией, девушкой, которая стремительными темпами прожигает свою жизнь в ночном клубе.

Мануэл должен решить — открыть свою тайну сестре убитого им парня или же оставить все как есть, ведь некоторые вещи лучше не знать, а старые раны не тревожить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА