Фильмов: 47557Расширенный поиск
Никита Юранов
Дата рождения 1990-04-11
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Девочка Нина и похитители пианино

Девочка Нина и похитители пианино (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 4.3 votes: (10)
Восьмилетняя Нина — активная и эмоциональная девочка, быстро загорается идеями и бросает их на полпути. Свое новое увлечение, музыку, Нина бы наверняка тоже скоро забросила, но случилось поразительное: купленный мамой инструмент начал вести себя необычно — играть сам по себе и всячески дразнить хозяйку. А потом Нину и вовсе похитили вместе с пианино, с помощью которого злодеи планируют подчинить себе мир. Нине и ее другу Кириллу нужно помешать им осуществить задуманное.
По велению сердца

По велению сердца (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (25)
Амбициозная Аня живет в небольшом городке, работает косметологом и мечтает сделать карьеру в Москве. Случайное знакомство с заезжим столичным бизнесменом Максимом стремительно перерастает в бурный роман и сулит новую жизнь. Но неожиданные обстоятельства вынуждают мужчину срочно уехать, и отношения обрываются на взлёте. Вскоре Аня обнаруживает, что беременна. Спустя год Аня встречает новую любовь. Но не всё так просто — ее спутнику, кажется, есть что скрывать. Девушка начинает всерьёз опасаться за себя и за ребенка.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.06.2022, 10:13)
Приворот. Черное венчание

Приворот. Черное венчание (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (61), КП 5.0 votes: (21 303), IMDb 4.7 votes: (1 194)
Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться девушка решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал черного венчания и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость - он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить: «Ты только моя, а я твой». На что Жене придется пойти, чтобы отменить черное венчание и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их.
Семейные обстоятельства

Семейные обстоятельства (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18)
Лариса Зимова — успешный адвокат. Ежедневно занимаясь семейными разводами, Лара (так называют её близкие друзья) не думает об устройстве личной жизни, она полностью погружена в повседневную круговерть: работа, подруги, взрослые дети, активная мама Галина, больная свекровь Нина Николаевна, которой требуется дорогостоящая операция…

По воле случая Лариса знакомится с хирургом Юрием, который соглашается помочь свекрови героине, но при условии, что Лара решит его имущественные разногласия с бывшей женой. Отношения героев, начавшись с деловой ноты, вскоре перерастают в трепетные чувства…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.07.2017, 07:39)
Притворщики

Притворщики (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19)
Михаил без памяти влюбился в Юлю. Идиллия длилась несколько месяцев, а "час расплаты" наступил во время знакомства с родителями девушки. Представительный генерал Макар Ильич и его жена Вера Васильевна, женщина строгих правил, предпочитают видеть в зятьях достойного мужчину из хорошей семьи. Когда бравый генерал изъявляет желание познакомиться с родителями молодого человека, Миша, мама которого давно умерла, а отец мотает срок в провинциальной колонии, нанимает пару профессиональных актёров, которые должны сыграть его родителей. Знакомство "притворщиков" с семьёй невесты прошло замечательно. Свадьба слажена. Однако накануне торжества из тюрьмы выходит настоящий отец Миши – Юра-Фарт...
Захват

Захват (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 6.1 votes: (1 686)
Вечером, в конце рабочего дня, председателю совета директоров банка «Национальное доверие» Почекаеву звонит неизвестный и сообщает, что одно из отделений его банка в эту минуту захватывают вооруженные грабители. Почекаев принимает звонок за неумную шутку, и зря. Мы видим, как пятеро мужчин в разноцветных масках врываются в банк и укладывают на пол сотрудников и клиентов.

На место преступления прибывают полиция и спецназ. Штаб операции по освобождению заложников организуют в кафе напротив банка. Очень скоро и полиции, и заложникам становится понятно, что речь идет не об обычном ограблении. Гораздо больше, чем деньги, командира захватчиков интересует некие документы, содержащиеся в ячейке Почекаева.

Полиция и ФСБ разрабатывают план спасения заложников и ведут переговоры с захватчиками. Захватчики требуют ключи от ячейки Почекаева и грозят начать убивать заложников. Некоторые из заложников пытаются оказывать сопротивление бандитам или бежать. Напуганный Почекаев собирается срочно вывозить семью за границу. И за всем этим стоит таинственный неизвестный, организатор захвата, много лет вынашивавший план личной мести Почекаеву.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.11.2016, 04:15)
Слишком красивая жена

Слишком красивая жена (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 6.0 votes: (95)
Семья Протасовых: учитель литературы Гарик, его жена, врач-педиатр Лена, и юная дочь Аня — ведут скромную жизнь в маленьком городке. Аня профессионально занимается балетом, и после окончания школы ее приглашают в знаменитую танцевальную студию в Москве. Ради карьеры дочери Протасовы всей семьёй переезжают в столицу.

Но московская жизнь оказывается вовсе не сладкой. Опытный учитель Гарик вынужден работать сторожем, Лена — медсестрой, а Аню новые коллеги встречают враждебно.

Но главная опасность приходит с неожиданной стороны: сосед-миллионер Мареев очаровывается красавицей-Леной и во что бы то ни стало намерен добиться ее любви…
Чужое гнездо

Чужое гнездо (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 5.9 votes: (139)
Это история о двух семьях — Макридиных и Перегудовых, а также их доме. Этот дом для изначальных его владельцев, Перегудовых, стал утраченным раем. Для захватчиков Макридиных — стал адом, из которого невозможно выбраться. Пытаясь выяснить, почему так несчастливы их близкие, главные герои истории Лиза Макридина и Никита Перегудов расследуют историю вековой вражды их семей. Они влюбляются друг в друга и объединяют семьи Перегудовых и Макридиных, которых сто лет назад жестоко развели в разные стороны ревность, обида и жажда мести.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА