Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hyun-chol Kim
Хён-чхол Ким
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Первый клон

Первый клон / Seobok (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (15 722), IMDb 6.1 votes: (4 002)
Бывший агент разведки Ки Хон неохотно возвращается в строй, чтобы сопроводить в безопасное место первого в мире клонированного человека. Но по пути на их конвой совершается нападение, и теперь Ки-хуну предстоит закончить миссию в одиночку, а его подопечный будет с интересом изучать окружающий мир.
Линия фронта

Линия фронта / Gojijeon / The Front Line (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 7.7 votes: (3 643), IMDb 7.4 votes: (4 167)
Февраль 1953 года. Корейская война близится к концу. Cтороны ведут переговоры о прекращении огня и заключении перемирия, но переговорный процесс идет не так легко. В то же время их армии все еще продолжают сражаться. Особенно ожесточенные бои идут на восточном фронте в районе холма Эрок.

В это время одного из южнокорейских командиров находят убитым при загадочных обстоятельствах. Подозревают, что виновником преступления стал один из своих, так как в убитого стреляли южнокорейскими пулями. Разобраться в этом запутанном деле поручают агенту контрразведки Южной Кореи Кан Ын Пхе. Он прибывает на холме Эрок, чтобы начать расследование, и случайно встречает здесь своего старого друга Ким Су Хека.

Кан считал Кима погибшим, но тот выжил и поступил на службу в пехоту, дослужившись до чина лейтенанта и возглавив подразделение молодых бойцов. Кан пытается распутать порученное ему дело и выяснить, есть ли реальные основания подозревать кого-то из солдат в предательстве и связи с Севером. Тем временем ситуация в холме Эрок все больше обостряется, ставя под угрозу жизни тысяч людей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА