Фильмов: 47359Расширенный поиск
Trina Nishimura
Трина Нисимура
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эль Касадор

Эль Касадор / El Cazador de la Bruja (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.8 votes: (119), IMDb 7.1 votes: (199)
Сюжет сериала посвящён путешествию девочки Эллис, которую преследует правительство Соединённых Штатов и тайное общество, известное как «Конклав», и Нади, охотницы за головами, которая, встретив Эллис, решила стать её наставницей и защитницей. Официально Эллис обвиняется в убийстве известного физика Хайнца Шнайдера, работавшего над сверхсекретным правительственным проектом «Левиафан». Эллис была одной из подопытных проекта и поэтому обладает сверхъестественными способностями, привлекшими к ней внимание Конклава.

Добавлены 1-26 серии из 26 (20.12.2015, 13:20)
Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел Прихоти - Ангелоид Времени

Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел Прихоти - Ангелоид Времени / Gekijouban Sora no otoshimono: Tokei jikake no enjeroido (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (213), IMDb 7.4 votes: (95)
Сакурай Томоки отправляется в путешествие на горячие источники, где продолжает предаваться своим извращённым забавам. Вдобавок, ему предстоит получить его первое признание в любви. Однако, желанию Томоки прожить жизнь мирно и обыденно угрожает появление очередного ангелоида. В сравнении с прошлыми экземплярами, этот новый ангелоид типа Зета не в пример сильнее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА