Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tom Everett
Том Эверетт
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-10-21
Возраст 75
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина, которая согрешила

Женщина, которая согрешила / The Woman Who Sinned (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 5.0 votes: (116)
В убийстве писательницы Джейн подозревается её лучшая подруга Вик. У неё нет алиби, так как она находилась в ателье фотографа, где происходила её жаркая встреча с молодым поклонником Эваном (муж Вик в это время был на деловой встрече). Но расследование показало, что в ателье никто не слышал об Эване, а на месте преступления остались отпечатки пальцев Вик.
Вперед, в прошлое! / Путешественник

Вперед, в прошлое! / Путешественник / Journeyman (2007-2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (45), КП 7.4 votes: (1 746), IMDb 8.0 votes: (8 865)
У Дэна Вассера было все: любящая жена, ребенок и отличная работа. Но внезапно его жизнь резко изменилась. Теперь он путешествует в прошлое и пытается изменить судьбы людей к лучшему.

Дэн встречает свою бывшую невесту, погибшую в авиакатастрофе при загадочных обстоятельствах. Вооруженный знаниями о прошлом, сможет ли он ее спасти? Как изменится его собственное будущее? И кем станет он сам? Тем более, что он не один такой путешественник…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:46)
Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre III (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (90), КП 5.1 votes: (2 567), IMDb 5.2 votes: (12 028)
Он кроит на столе человеческую кожу, а неподалеку, за окном, за его действиями наблюдает девушка. Убийца, закончив грязное дело, надевает кожаное лицо…
Мишель и Райан, садятся за руль «Мерседеса» и спокойно выезжают на территорию Техасса. Но вдруг они оказываются в пробке. Власти штата проверят каждый автомобиль, поскольку недавно обнаружили множество трупов. Теперь полиция ищет маньяка. Через некоторое время после того, как парочка миновала пункт пропуска, Мишель и Райан натыкаются на заправку. Их встречает ковбой Текс, который советует им ехать по другой дороге. Они еще не догадываются, что скоро им предстоит встреча с кожаным лицом и его кровожадной семейкой…
Умереть молодой

Умереть молодой / Too Young to Die? (1990)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.8 votes: (911), IMDb 5.9 votes: (3 212)
В поисках американской мечты Аманда Брэдли приезжает в южный городок, где оказывается в руках проходимца Билли. Он устраивает Аманду на работу танцовщицей в ночное заведение. И началось: секс, наркотики, проституция.

Сержант Майк, разглядевший за толстым слоем грима и экстравагантной внешностью хрупкую душу молодой женщины, пытается вытащить ее со дна. Но этот роман никак не входит в планы Билли. Во время «пьяной» разборки Майк оказывается смертельно ранен.

Отпечатки пальцев на ноже принадлежат Аманде. Суд настаивает на вынесении смертного приговора. Но она так молода, чтобы умереть…
Лучшие из лучших

Лучшие из лучших / Best of the Best (1989)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 7.3 votes: (4 171), IMDb 6.4 votes: (10 204)
Пятеро молодых спортсменов должны забыть о своих разногласиях и личных проблемах для того, чтобы единой командой защищать честь национальной сборной США по таэквондо на международных соревнованиях. Под руководством мудрого тренера им это удается, и они демонстрируют свое мастерство.
Три икса

Три икса / xXx (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (157), КП 7.1 votes: (115 989), IMDb 5.8 votes: (184 035)
Ксандер Кэйдж — спортсмен-экстремал. Этот человек не только выполняет уникальные смертельные трюки, но еще и записывает их на видео, размещая записи на одном из подпольных сайтов. Этот жестокий парень может сделать, то, что не в силах выполнить другие люди. Именно поэтому он привлекает к себе внимание одного из агентов Управления национальной безопасности.

Агент Гиббонс вербует Кэйджа. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочиться в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Ничто не может помешать этому шпиону нового поколения ХХХ выполнить свою миссию, и никто не способен отвлечь его от задания. Никто, кроме таинственной девушки Елены…

Самолет президента

Самолет президента / Air Force One (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (56), КП 6.4 votes: (18 967), IMDb 6.5 votes: (204 118)
Самолет президента — самый охраняемый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Но едва самолет поднимается в воздух, его захватывает группа террористов, которыми руководит непримиримый коммунист Коршунов. Он угрожает убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден. Президенту приходится бороться за жизнь близких ему людей и за будущее человечества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА