Фильмов: 47359Расширенный поиск
Игорь Ткаченко
[ Сценарист ]
Дата рождения 1960
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Кулагины

Кулагины (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14)
Алиса Кулагина — начальник экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. Новенькие майорские погоны на плечах, благодарность министра и уважение коллег — это на службе, а за пределами конторы — не сложившаяся женская судьба. Единственный родной человек Алисы — отец Леонид Кулагин, знаменитый в прошлом адвокат. Но с ним трудно найти общий язык: Алиса не может простить отцу, что между работой и семьей он всегда выбирал работу. Кулагина назначают куратором отдела Алисы, и поводов для конфликтов прибавляется.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (05.01.2022, 11:53)
Любовь и монстры

Любовь и монстры (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (49), КП 4.3 votes: (3 541), IMDb 5.0 votes: (42)
Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы…

Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!
Молодые и сильные выживут

Молодые и сильные выживут (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (33), КП 6.7 votes: (6 732)
Место действия – Россия. Время действия – завтра. После глобальной катастрофы, о природе которой наши герои могут лишь догадываться, большая часть населения погибла. На горах оружия, оставшегося от цивилизации, выжили только молодые и сильные. Но за пропуск в новый мир они заплатили сполна: эти люди лишились своей памяти, своего прошлого, они забыли о своей прежней жизни всё. Но к некоторым постепенно возвращается память и человеческое сознание. Наша история об этих немногих, кто частично «проснулся» и пытается найти свое место в новом мире. Гош в прошлой жизни – эрудит и интеллектуал до мозга костей. Сейчас он среди тех, кому предстоит не просто вернуть себе память, но и заново осознать себя людьми. Им противостоят те, кто вновь обретенную память и знания использует, чтобы подмять мир под себя.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.09.2021, 16:52)
Любовь как стихийное бедствие

Любовь как стихийное бедствие (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.7 votes: (162)
Семейная жизнь Ирины складывается неудачно. Ее муж Вадим чрезмерно увлечен работой и всё время проводит в экспедициях, а Ирине остается ждать его возвращения. Мать Ирины Элеонора — ее полная противоположность. Моложавая и эксцентричная женщина привыкла брать от жизни всё; ее стихия — вечный праздник. Случайная встреча Ирины со школьной любовью — одноклассником Александром — меняет налаженную жизнь. Поддавшись былым чувствам, Ирина проводит с Александром ночь, и вскоре понимает, что беременна.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 14:23)
Время дочерей

Время дочерей (2013-2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), КП 6.8 votes: (2 740), IMDb 6.4 votes: (10)
Две девушки, долгожданные дети своих родителей, попадают в различные сложные ситуации и проходят через немалые испытания. Взрослая жизнь оказывается гораздо более жестокой штукой, чем уютный детский мир родного дома. Судьба сделает так, что жизненные пути юных красавиц неоднократно будут расходиться в совершенно разные стороны, а порой они будут снова пересекаться, но сестры будут оказываться по разные стороны баррикад. Казалось бы, жизнь заставит их забыть духовное наследство родительского дома, но именно этим девушкам доведется исправлять ошибки своих родителей и компенсировать их неудачи своим, в конце концов, обретенным счастьем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.01.2016, 09:08)
Город особого назначения

Город особого назначения (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.0 votes: (1 697)
Их вызывают в ситуациях, когда другие спецслужбы бессильны. Именно в группе «Город» и служат наши герои. Их набрали в отряд из других специальных подразделений МВД, ФСБ и армии. Все он прошли тяжелейший отбор и соответствуют жёстким критериям: офицерское звание, идеальное здоровье, психологическая устойчивость, высокий интеллект, способность брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Порой за считанные минуты героям приходится рассмотреть все варианты решения проблемы, чтобы выбрать единственно верный путь и обязательно выполнить поставленную задачу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:59)
Башня

Башня (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 6.8 votes: (828), IMDb 6.7 votes: (7)
Башня — самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние.

Пытаясь найти логическое объяснение происходящему, каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, чтобы снова обрести себя в этом мире. Башня взорвется.

Добавлена 15-я серия 2-го сезона (29.10.2019, 20:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА