Фильмов: 47557Расширенный поиск
David No
Дэвид Но
[ Продюсер, Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1972-11-29
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Мы любим, поэтому все хорошо

Мы любим, поэтому все хорошо / Fly High / Sa-rang-ha-ni-gga-gwen-chan-a (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (59), IMDb 6.2 votes: (98)
В день школьного фестиваля Мин-Хёк встречает девушку… в мужском туалете. И с того дня не может её забыть. Поздним вечером провожает её домой, заполняет школьный шкафчик розами и расчищает дорожку от снега перед её домом. Но все его усилия напрасны. А потом она внезапно уезжает, сказав на прощание лишь «извини»…
Искушение волков

Искушение волков / Neukdaeui yuhok (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 7.6 votes: (774), IMDb 6.7 votes: (570)
Хан Гён — деревенская девушка, которая приезжает в огромную пульсирующую столицу и начинает учиться в сеульской школе. И внезапно, хотя она далека от того, чтобы называться красавицей, в нее влюбляются сразу два парня.

Первый — Бан Хэ Вон. Он красив, хорошо дерется, ездит на мотоцикле и водит классную тачку. Хэ Вон так популярен среди девчонок, что они буквально ходят за ним по пятам и постоянно фотографируют его своими мобильниками.

Второй — Чжон Тхэ Сун, добряк с «убийственной» улыбкой. Он старательно опекает Хан Гён, называя ее сестрой, но его настроение меняется каждые пять минут, заставляя предположить, что с его «родством» что-то не так.

Вскоре между двумя парнями начинается неистовое соперничество за право обладания сердцем девушки, а перед ошеломленной Хан Гён встает нелегкая проблема выбора…
ГОРЯЧАЯ 20-КА