Фильмов: 47557Расширенный поиск
Павел Яскевич
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-02-19
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Соседка

Соседка (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17)
Настя приезжает в столицу, чтобы начать новую жизнь. На вокзале она знакомится с девушкой Алисой, которая предлагает ей стать соседкой по квартире. Новая знакомая во всём помогает Насте, и даже дает деньги на срочную операцию для ее матери. А однажды приходит страшная новость — мать Алисы, с которой та не общалась с детства, погибла вместе с отчимом в автомобильной аварии. Алиса не хочет ехать в родной город и просит Настю «заменить» ее на похоронах, а заодно привезти несколько памятных вещей матери. Просьба кажется Насте странной, но она не может отказать подруге, которой многим обязана. Девушка не подозревает, что их знакомство с Алисой вовсе не случайно.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.07.2021, 12:08)
Мороз по коже

Мороз по коже (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26)
Валентина живет в небольшом поселке, работает на почте. Молодая женщина не относится к своей работе формально, она всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается. Односельчане любят и уважают Валю, и в то же время сочувствуют ей…

Вале не повезло, ее бывший муж — горький пьяница, и Валя теперь одна ведет хозяйство и растит сына. Сама Валя не унывает, ей вдвоем с сыном хорошо, а больше ей никто не нужен.

Но вот однажды Валя обнаруживает у себя в сарае незнакомого мужчину. Незнакомец ранен, он умоляет Валю никому не говорить, что он здесь. Перед Валей встает трудный выбор…
Самое главное

Самое главное (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.1 votes: (118)
Даше 20 лет, она живет в провинциальном городе и работает с детьми в художественно-образовательном центре. У Даши есть бабушка, а больше никого: мама умерла несколько лет назад, а о своем отце Даша знает только то, что он погиб еще до ее рождения… Но наступает момент, когда бабушка решается открыть Даше правду. Оказывается, отец Даши вовсе не погиб… Он жив-здоров, живет в Москве и не знает, что у него есть дочь… Даша едет в Москву, чтобы познакомиться со своим отцом — Владимиром Бестужевым. Владимир — бизнесмен, владелец ресторана. Он красив, уверен в себе и относится к категории мужчин «без возраста». Владимир пользуется большим успехом у женщин, но женат никогда не был, предпочитая легкие, свободные отношения, без каких-либо обязательств… Появление взрослой дочери отнюдь не радует Владимира, для него это проблема, которую надо решать… Станут ли отец и дочь по-настоящему родными? Сможет ли Владимир по-новому взглянуть на свою жизнь и понять, что для него самое главное?
Холодное блюдо

Холодное блюдо (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 7.0 votes: (187)
Когда жених Жени Олег погибает в автокатастрофе по вине пьяного водителя, то она жаждет только одного: чтобы Костю Стрельцова, совершившего наезд, посадили надолго. Но этого не случается, так как шалопай Костя — сын местного олигарха, и отец неоднократно спасал его от ответственности. Тогда Женя решает, что свершит правосудие сама и добьется того, чтобы Костя оказался за решеткой…
Потому что люблю

Потому что люблю (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.4 votes: (58)
Главные герои фильма «Потому что люблю» - семья Веселовых. У них в доме достаток, они ни в чём не нуждаются. Андрей Веселов работает адвокатом, его карьера очень успешна, дела идут в гору. Его жена, Полина Веселова, полна забот по хозяйству и очень любит свою дочь, Марту, поскольку её рождение далось ей очень большим трудом: Марта не её биологическая дочь, её родила суррогатная мать. Но вскоре идиллическая картина жизни семьи Веселовых рушится с появлением Наталии – любовницы Андрея. Она пришла к адвокату с единственной просьбой: помочь ей вызволить своего мужа Романа от следствия по делу об убийстве. Андрей напрочь отказывается иметь какие-либо дела со своей бывшей любовницей, но та начинает угрожать ему: у неё есть тайна, которая способна перевернуть всю картину жизни Веселовых. Оказывается, именно она приходится матерью Марте, а Андрей соврал в своё время Полине о существовании суррогатной матери. Андрей соглашается взять Наталью к себе в слуги домработницей и несколько разрядить ситуацию. Но бывшая любовница всё равно рассказывает Полине свою тайну. Мир Полины лежит в руинах, она не может себе представить новой жизни без той семьи, которую она так долго строила. Но нужно жить дальше и двигаться вперёд. Ей необходимо вернуться к себе прежней: оптимистичной, уверенной, счастливой и весёлой женщине, смотрящей в новый день. Однако сделать это очень не просто. Ведь пока Наталья находилась в доме Веселовых в качестве домработницы, Марта Веселова познакомилась с её сыном на улице. Между ними закручивается нешуточный роман, хотя девушка даже и не подозревает, что встречается со своим единоутробным братом. Смогут ли герои разрубить гордиев узел противоречий, который они сами же и создали? Или же жизнь каждого из них будет испорчена навсегда?
ГОРЯЧАЯ 20-КА