Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stephen Marcus
Стивен Маркус
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1962-06-18
Возраст 61
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Звёздный охотник

Звёздный охотник / Starhunter (2000-2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 5.6 votes: (178)
История охотников за головами, которые преследуют преступников на внеземных колониях Земли в будущем, через 300 лет. 2285 год. Человечество распространилось по всей солнечной системе, колонизировало планеты и создало искусственные миры. В новой системе нарушается верховенство закона, и правосудие попадает в руки опасных мужчин и женщин. Герой сериала – Данте Монтана – устраивается на работу охотником за головами, чтобы найти своего сына Трэвиса, которого десять лет назад похитила группа космических бандитов. Вместе со своей небольшой командой Trans Utopian он отправляется на старом корабле в дальние уголки глубокого космоса. Герои пытаются победить преступников, побороть свое прошлое и понять будущее, поскольку Вселенная меняется вокруг них необыкновенно быстро. В каждом эпизоде герои исследуют новую высокотехнологичную жизнь, при этом справляясь с собственной драмой.

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (05.05.2021, 06:27)
Зов Лондона

Зов Лондона / The Big Ugly (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), IMDb 5.1 votes: (6 464)
В надежде отмыть грязные деньги Лондонские гангстеры решают вложиться в нефтяную сделку. Но вскоре отношения между партнерами портятся после одного трагического инцидента.
Отклыкаченные

Отклыкаченные / Fanged Up (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 4.5 votes: (241), IMDb 4.8 votes: (1 703)
Дэнни - мелкий мошенник, который работает посудомойщиком в ночном клубе. Однажды он ввязывается в драку, после которой его внезапно отправляют в одну из самых зловещих тюрем Англии - Стоуксвиль. Там он начинает понимать, что это была не случайность, и у администрации тюрьмы на него особые планы.
АВ отрицательная

АВ отрицательная / AB Negative (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), IMDb 4.0 votes: (155)
Два киллера придя в себя, обнаруживают, что заперты в грузовике, а их наниматель убит. Попытка собраться с мыслями и вспомнить, как они тут очутились, и что предшествовало этим событиям, приводит к нешуточной ссоре и неожиданной развязке.
Восставшие

Восставшие / The Rizen (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), IMDb 3.4 votes: (231)
В 50-е годы британские военные и учёные проводят эксперименты с оккультными науками для получения превосходства в Холодной Войне. Но то, что они освободили, угрожает уничтожить весь мир.
Ликвидаторы

Ликвидаторы / Eliminators (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (113), КП 5.5 votes: (1 544), IMDb 5.6 votes: (4 754)
Бывший агент ФБР должен выйти из программы защиты свидетелей, когда в его дом ошибочно вламываются. Это событие заканчивается несколькими трупами и освещается в новостях, и за ним посылают самого опасного наемника в Европе. На кону оказывается жизнь его дочери, теперь отец должен спасти ее, пока за ней не пришли те, кто начал охоту на него.
Чумовые боты

Чумовые боты / Kinky Boots (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.2 votes: (3 423), IMDb 7.1 votes: (21 211)
Чарли Прайс всегда был записным неудачником — неудивительно, что именно ему суждено было довести до ручки существовавший десятилетиями семейный бизнес — обувную фабрику. Крах предприятия, не выдерживающего конкуренции с современными заводами, неминуем.

Но именно в этот момент происходит чудо, которого бедняга уже и не ждал. Причем, чудо в перьях. Буквально! Оно появляется на пороге Чарли в образе звезды кабаре Саймона, здоровенного чернокожего певца-трансвестита, обожающего вычурные наряды.

Наглый как танк и обладающий весьма эксцентричным вкусом, Саймон (также известный под творческим псевдонимом Лола) и его коллеги нуждаются в большой партии диковинной сценической обуви вроде розовых сапог на огромных каблуках. И Чарли оказывается единственным, кто способен выполнить этот странный заказ…
Интервью с убийцей

Интервью с убийцей / Interview with a Hitman (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (85), КП 5.9 votes: (721), IMDb 6.2 votes: (8 982)
Не доверяй никому! Ничего не чувствуй! Никогда не проигрывай! Эти три правила помогли Виктору достичь вершины карьеры и стать элитным наемным убийцей. Но однажды те, кто обычно делал заказ ему, получили заказ на него и Виктор вынужден бежать из страны, инсценировав свою смерть. Его путь лежит на родину — в Румынию, где живут люди, которые хотят убить его.
Триумф

Триумф / The Greatest Game Ever Played (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), КП 7.8 votes: (15 616), IMDb 7.4 votes: (28 286)
Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения.

А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора.

Этой, одной из ярчайших страниц в истории гольфа, названной современниками битвой Давида и Голиафа, и посвящен данный фильм…
Санта-Хрякус: Страшдественская сказка

Санта-Хрякус: Страшдественская сказка / Hogfather (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 7.1 votes: (3 406), IMDb 7.6 votes: (7 773)
Ночь перед Страшдеством обычно самое радостное время в Плоском мире, когда перевозбуждённые дети не могут заснуть, предвкушая подарки в развешенных для этого носках… Но в этом году с праздниками творится что-то не то. Всеобщие подозрения связаны с гильдией наёмных убийц Анк-Морпока, и что-то уже замышляется.

А любимый дедушка Хог (Санта-Хрякус), который приносит детям подарки — куда-то пропал. И вся жизнь Плоского мира вдруг подвергается страшной опасности, ведь если дети перестанут в него верить, солнце больше не взойдёт! Судьба этого мира лежит в руках пёстрой команды, группки волшебников, возглавляемой аркканцлером Незримого Университета по имени Наверн Чудакули, в которую также входит слуга по имени Альберт, хладнокровная гувернантка Сюзан Сто Гелит и её дедушка, который вообще-то просто… Смерть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА