Фильмов: 47561Расширенный поиск
Earl W. Wallace
Эрл У. Уоллес
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Если бы эти стены могли говорить

Если бы эти стены могли говорить / If These Walls Could Talk (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 7.5 votes: (965), IMDb 7.1 votes: (3 152)
Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт.

В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка… В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка…

В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции убивают врача…
Семья напрокат

Семья напрокат / Borrowed Hearts (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.7 votes: (11 349), IMDb 6.8 votes: (2 308)
Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого «горит» сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, — холостяк.

И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за хорошую плату его семью. Все бы прошло «как по маслу», но Зои решила, что Ксавьер — ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Ангел ли Ксавьер на самом деле или нет, но Сэм и Кэтлин полюбили друг друга…
Свидетель

Свидетель / Witness (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.1 votes: (9 735), IMDb 7.4 votes: (101 086)
Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников.

Лица убийц навсегда впечатались в детскую память. И мальчик увидел их снова, когда его привезли для дачи показаний в местный полицейский участок — он увидел фото убийц на доске почета полицейского управления. С этой минуты за маленьким свидетелем и его единственным защитником, инспектором Буком, начинается охота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА