Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jan Rubes
Ян Рубес
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1920-06-06
Дата смерти 2009-06-29 (89)
Сортировать по:
Не показывать:
Коллективный иск

Коллективный иск / Class Action (1991)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.3 votes: (322), IMDb 6.4 votes: (7 584)
Драма о конфликте двух юристов, отца и дочери. С одной стороны - один из известнейших в стране адвокатов, прославившийся борьбой за гражданские права, непреклонный крестоносец Джедеди Такер Уорд, а с другой стороны - его умненькая дочь Мэгги, делающая карьеру в процветающей фирме, с репутацией леди, умеющей взять за горло. В зале суда они оказались противниками, а в жизни?..
Волшебное Рождество

Волшебное Рождество / One Magic Christmas (1985)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.0 votes: (308), IMDb 6.7 votes: (2 100)
Когда наступает Рождество, могут исполняться самые смелые желания и происходить самые удивительные чудеса. В этом на своем опыте убедилась Джинни Грейнджер, давно забывшая о той радости, что должен приносить этот замечательный праздник.

Небеса, обеспокоенные тем, что происходит в измученной повседневными проблемами душе героини, посыпают ей ангела, чтобы помочь вернуть ей ощущение праздника и радость жизни, и хотя посланец свыше больше напоминает ковбоя в летах, чем шестикрылого Серафима, дело свое он знает.
Могучие утята 2

Могучие утята 2 / D2: The Mighty Ducks (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 6.9 votes: (2 222), IMDb 6.0 votes: (30 533)
Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники — национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос — Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей.

Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!
Свидетель

Свидетель / Witness (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.1 votes: (9 735), IMDb 7.4 votes: (101 086)
Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников.

Лица убийц навсегда впечатались в детскую память. И мальчик увидел их снова, когда его привезли для дачи показаний в местный полицейский участок — он увидел фото убийц на доске почета полицейского управления. С этой минуты за маленьким свидетелем и его единственным защитником, инспектором Буком, начинается охота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА