Фильмов: 47545Расширенный поиск
David Ferry
Дэвид Ферри
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-09-06
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Бар «Дубовая комната»

Бар «Дубовая комната» / The Oak Room (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28), КП 5.6 votes: (533), IMDb 5.6 votes: (2 149)
Во время метели бродяга возвращается в родное захолустье и заходит в бар. Чтобы погасить старый долг, он рассказывает бармену историю, полную насилия и предательства.
Столица похищений

Столица похищений / Kidnap Capital (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (316)
Иммигрантов, незаконно проникающих в Соединенные Штаты, похищает уличная банда, подвергают пыткам и заставляют звонить домой за деньгами для выкупа.
Человек тьмы II: Возвращение Дюрана

Человек тьмы II: Возвращение Дюрана / Darkman II: The Return of Durant (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 5.6 votes: (811), IMDb 5.0 votes: (3 600)
С помощью своего друга-ученого, обезображенный доктор Уэстлэйк нашел способ, благодаря которому он мог бы вернуть свой первозданный облик. Но именно в этот момент безжалостный рок заставляет Пэйтона снова пережить трагедию, которая постигла его в первой части картины. Более того, оказывается, что покойный садист Дюран жив, здоров, и снова полон преступных планов. Доктор Уэстлэйк решает окончательно и бесповоротно разделаться с жутким Дюраном и его страшной компанией. Начинается кровавая схватка со злом, в которой Человек Тьмы пойдет до самого конца.
Святые из Бундока 2: День всех святых

Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (71), КП 6.9 votes: (29 529), IMDb 6.2 votes: (66 150)
Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.
Святые из Бундока

Святые из Бундока / The Boondock Saints (1999)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (175), КП 7.9 votes: (175 528), IMDb 7.7 votes: (247 468)
Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам…

Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника — ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными — кровь полилась рекой!

Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев», однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединится к исполнителям «священной» миссии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА