Фильмов: 47533Расширенный поиск
Marc S. Fischer
Марк С. Фишер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Супершпион

Супершпион / Gun Shy (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 347), IMDb 5.6 votes: (7 820)
Чарли Мэйо – знаменитый, если не сказать легендарный полицейский супер-агент. Но и у легендарны личностей не всё всегда идёт гладко, и Чарли тоже настигает беда: его подводит собственное здоровье. Несмотря на множество прекрасно проведённых им операций, последнее дело его сломило: нервы и ранее железный желудок больше не желают работать так же хорошо, как раньше. Пережитый нервный срыв и перманентный ужас перед главой мафии Фульвио Несстра, которого Чарли ещё не успел арестовать, теперь заставляют супер-агент задуматься о кардинальной смене профессии ради своего здоровья и жизни. Но тут случилось чудо, и групповая терапия смогла найти выход из этой ситуации.
Скажи, что это не так

Скажи, что это не так / Say It Isn't So (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.0 votes: (544), IMDb 4.9 votes: (11 983)
Главный герой фильма – Гилберт – молодой парнишка, дружелюбный и приветливый. Он сплошной неудачник, не пройдет и минуты, чтобы он не влез в какую-нибудь смешную ситуацию. Несмотря на все это у него есть хорошая работа в отделе для бездомных животных. У него есть прекрасная невеста, которую зовут Джозефина. А главное – он практически узнал секреты о своем происхождении.
Поиском его родителей занимается один нерадивый чиновник. Неожиданно он начинает утверждать, что будущая теща Гилберта и есть его настоящая мать. Получается, что парень собирается жениться на родной сестре! Это новость мгновенно становится известна всем. Джозефина очень расстроилась и покинула город. Проходит несколько месяц, и чиновник выдает новые подробности о настоящем происхождении Гилберта. Теперь парень должен отправиться в опасное путешествие по всей Америки, чтобы найти свою любимую подругу и объяснить ей, что они на самом деле не родственники…
Бейсбольная лихорадка

Бейсбольная лихорадка / Fever Pitch (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (933), IMDb 6.2 votes: (36 115)
Преуспевающая бизнесвумен Линдзи Микс влюбляется в школьного преподавателя Бена. Поначалу Линдзи думает, что он мужчина ее мечты, и их отношения действительно кажутся идеальными, пока не наступает очередной бейсбольный сезон. И тогда у Линдзи появляется серьезная соперница — команда Boston Red Sox, к которой Бен испытывает фанатичную любовь…
Ложный огонь

Ложный огонь / Foxfire (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 7.0 votes: (3 993), IMDb 6.1 votes: (9 640)
Учитель биологии любит «лапать» симпатичных учениц колледжа. Все это терпят, пока четыре девочки жестоко его не избивают. Девочек в результате отстраняют от занятий. Инициативу проявила путешествующая по стране независимая, красивая и крутая девчонка по кличке Легс — по-английски Ноги.

Вокруг нее и собирается группа страдающих от самцов девчонок, находящихся в том возрасте, когда подобные обстоятельства вполне могут сменить сексуальную ориентацию. Они дают отпор кретинам-одноклассникам, когда те пытались изнасиловать одну из них в отместку за то, что их любимого учителя могут уволить. Угнав у подонков их же машину, попались в полицию. Суд. Девочек признали виновными…
Пришельцы на чердаке

Пришельцы на чердаке / Aliens in the Attic (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.0 votes: (15 058), IMDb 5.4 votes: (19 375)
Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.
Покидая Лас-Вегас

Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas (1995)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (125), КП 7.4 votes: (20 224), IMDb 7.5 votes: (131 555)
Если вся жизнь кажется кошмаром. Если затяжной запой окончательно разрушил карьеру в серьезной фирме. Может быть, есть смысл уничтожить все, что связывало тебя с прошлой жизнью и начать новую? В блестящем и грешном Лас-Вегасе.

Где среди блеска ночной жизни одинокая «ночная бабочка» может оказаться внимательнее и сердечнее любого психоаналитика. Потому что она захочет спасти несчастного пропойцу от него самого… Сможет ли эта странная любовь помочь обоим? Или — погубить обоих?
Ниндзя из Беверли Хиллз

Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (64), КП 6.3 votes: (6 963), IMDb 5.5 votes: (32 447)
Ниндзя — таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя — вызволить из беды голливудскую красотку.

Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло — Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз — приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.
Сдохни, Джон Такер!

Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 6.7 votes: (34 256), IMDb 5.7 votes: (87 156)
Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА