Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sandra Echeverría
Сандра Эчеверриа
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-12-11
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Мой парень на таблетках

Мой парень на таблетках / My Boyfriend's Meds (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 4.2 votes: (256)
Джессика приглашает своего нового парня с собой на курорт, когда вдруг выясняется, что он забыл свои таблетки...
Иллюзия будущего

Иллюзия будущего / 2033 (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29), КП 4.2 votes: (213), IMDb 4.2 votes: (290)
2033 год, Мехико-Сити, ныне — Вальпараисо. После кровавой революции военный режим восстановил порядок в обществе: все партии, общественные и религиозные организации и движения запрещены, пресекаются любые протестные выступления. Для целей общественного процветания все и вся контролируют корпорации. Массами управляет синтетическая еда — «ПЕКТИ».

Пабло — молодой член правящей элиты, преданный ей и искренне верящий в дело хунты. Его ждет прекрасная военная карьера. Встреча с одним из подпольщиков, священником Мигелем, в одночасье меняет жизнь Пабло. Он узнает, что его настоящий отец был лидером революционного движения. Пабло присоединяется к оппозиции, готовящей восстание по свержению военного режима.
Экскурсовод

Экскурсовод / Cambio de ruta (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 5.7 votes: (325), IMDb 5.8 votes: (206)
Никте — удивительная девушка. Она не только безумно красива, но еще очень отважна. Согласитесь, далеко не каждая женщина смогла бы быть экскурсоводом в джунглях. Никте обожает нырять со скалы и кататься на канатке над кронами деревьев, не боится брать в руки тарантулов и, кажется, знает все тайные тропы, какие только можно себе представить. В один прекрасный день Никте узнает, что собственник компании решил все бросить и уехать с молодой любовницей на другой край света. Она обескуражена. Вскоре Никте предстоит знакомство с новым начальством, а затем и серьезные перемены в личной жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА