Фильмов: 47545Расширенный поиск
Андрей Савенко
Дата рождения 1975-07-15
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна «Белой вороны»

Тайна «Белой вороны» (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Расследование нескольких загадочных смертей приводит Машу и Максима в клинику нервных болезней «Белая ворона». Там работает скандально известная девушка — психотерапевт Ася Маевская. Маша уверена, что череда криминальных событий напрямую связана с ней. Максим же попадает под магнетическое очарование Аси и считает ее невинной жертвой, на которую охотится некий преступник. Чтобы распутать клубок таинственных событий, Маша решается стать пациенткой клиники. Симулируя психоз, она ложится в отделение Маевской. Вскоре выясняется, что покинуть клинику далеко не так просто, как попасть в нее…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.05.2023, 12:28)
Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 159)
Бывший опер и владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Маша Смирнова берутся за новое дело — кражу старинной броши.

Прославленная балерина Лидия Крестовская в свои девяносто пять лет выглядит едва на шестьдесят и умирать не собирается. Однако распоряжается, когда неизбежное случится, положить в гроб старинную брошь. У этой драгоценной вещицы необычная судьба — меняя хозяев, она видела любовь и смерть, самопожертвование и предательство. И вот — балерина умирает, а брошь таинственным образом исчезает. Все, кто что-то знает о настоящей истории драгоценности, должны молчать — или погибнуть.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2022, 13:41)
Не обмани

Не обмани (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
В результате ДТП у Людмилы погибает сын Владимир. Перед смертью он говорит ей, что у него есть внебрачный сын. Он хочет оставить всё свое имущество ему. У умирающего всегда были сложные, конфликтные отношения с матерью. Он сомневается, что она исполнит его просьбу и умоляет: «Не обмани…» Людмила начинает поиски бывшей девушки сына и своего внука, а за это время, встречая разных людей из окружения сына, она переосмысливает свои отношения с ним.

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.01.2022, 19:06)
Котейка

Котейка (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (2 724)
Наша героиня Катерина ночует «по месту работы» — в ветеринарной клинике, когда незнакомец приносит туда больную кошку, найденную на улице. Катерина предполагает, что причина недомогания кошки – отравление. Ничего, казалось бы, подозрительного – кошка по глупости отведала крысиного яда — но не так проста в умозаключениях наша героиня: кошка, она убеждена, домашняя. Катерина начинает поиски владелицы «котейки» и узнает, что кошку, возможно, «выбросили» из квартиры дамы весьма преклонных лет, в которую недавно подселилась квартирантка. Катерина, представившись участковым доктором, выясняет, что квартирантка Вера пытается отравить хозяйку ядом.Тем временем участковые расследуют случай смерти некого пожилого мужчины, выпавшего из окна. Выясняется, что собака покойного была отравлена, а перед падением с высоты её хозяин тоже принял яд.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.03.2022, 17:10)
Серёжки с сапфирами

Серёжки с сапфирами (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19)
Скромная врач-физиотерпевт Ольга Соловьева давно в разводе и воспитывает сына-подростка. Однажды в ее кабинете появляется новый пациент - полковник запаса Михаил Зорин. Он проходит реабилитацию после очередного ранения. Михаил очарован красотой Ольги и обращает внимание на ее сережки с сапфирами, которые так ей идут. Между Ольгой и Михаилом вспыхивают чувства, они начинают жить вместе. Однако сын Ольги настроен против чужака. Он уверен, что Михаил не тот за кого себя выдает и появился в их доме неспроста. Ослепленная любовь, Ольга не верит сыну. Вскоре кто-то совершает покушение на бывшего мужа Ольги. Подозрение падает на Михаила. Возможно, сын прав, и она впустила в свою жизнь опасного преступника. Ольга проводит собственное расследование и узнает страшную тайну, которую скрывают от нее самые близкие люди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2020, 13:13)
Одноклассники смерти

Одноклассники смерти (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.5 votes: (170)
Блестящий журналист Дмитрий Полуянов прекрасно знал, что его невеста Надя Митрофанова - девушка непредсказуемая. Но он и предположить не мог, какие тайны прошлого откроются перед ним накануне свадьбы. Одно за другим происходят убийства и совершенно непонятно, кто окажется следующей жертвой. По романам Анны и Сергея Литвиновых.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:40)
Красавица и воры

Красавица и воры (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (799)
Главная героиня Валерия — следователь прокуратуры. Вся её жизнь — служба закону, в жертву которой принесена и недолгая семейная жизнь. Валерия готовится получить очередное звание. Однако вместо повышения её «временно отстраняют» от дел — пропало пустяковое дело о дорожном хулиганстве, которое вела наша героиня. Валерия подавлена, её лучшая подруга Ася решает изменить жизнь «синего чулка» к лучшему и отправляет в косметический салон, где следователь в отставке узнает о таинственном обольстителе, похищающем не только драгоценности доверчивых дам, но и важные документы их мужчин. Наша героиня решает изловить преступника и с победой вернуться на службу.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.02.2020, 16:28)
Маменькин сынок

Маменькин сынок (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24)
Взявшись за довольно простое дело об убийстве мужчины, молодой следователь Андрей Гаврилов натыкается на целую цепочку смертей, на первый взгляд ничем не связанных между собой людей. Перед Андреем стоит задача разгадать замыслы убийцы и не дать ему совершить новые преступления.

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.10.2019, 14:37)
Дама треф

Дама треф (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 6.0 votes: (638)
Майор Павел Викторов назначен начальником ГУВД в город своего детства — тихий подмосковный Валуев. Его жена Ксения планирует устроить мужа на новом месте и вернуться в Москву — там работа и сын-первокурсник.

Патриархальный Валуев встречает Викторовых пожаром, в котором гибнут двое молодых цыган. Расследуя с помощью Ксении это простое с виду дело, Павел обнаруживает тайную криминальную жизнь Валуева, продолжающуюся не одно десятилетие. От идеи «гостевого брака» Ксении приходится отказаться. Оказывается, в Валуеве служит их бывшая однокурсница Татьяна — первая любовь Павла…

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.04.2019, 08:44)
Смертельный тренинг

Смертельный тренинг (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.5 votes: (2 266)
Надя и Дима живут вместе, вот только ей кажется, что она почти замужем, а ему — что он почти свободен. В очередной раз возмутившись таким положением дел, Надя принимает неожиданное предложение поехать на модный психологический тренинг взамен заболевшей сотрудницы. Тренинг проходит в роскошном загородном отеле и неожиданно увлекает её: харизматичный ведущий Игорь Маруев превращает каждый сеанс в шоу, нечто среднее между исповедью и судом. Участники тренинга в восторге… но далее начинает происходить что-то зловещее и необъяснимое. Участники погибают при загадочных обстоятельствах. Первая смерть кажется несчастным случаем, вторая — жутким совпадением. Вскоре Наде становится понятно: кто-то намерен убить всех участников шоу Маруева.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2018, 19:04)

ГОРЯЧАЯ 20-КА