Фильмов: 47493Расширенный поиск
Василий Козлов
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-06-20
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Яблоко раздора

Яблоко раздора (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8)
Яркая и жизнерадостная провинциалка Светлана встречает своего долгожданного принца — взрослого и успешного главу строительной компании Андрея. Света считает, что Андрей — её судьба, но для него их отношения являются лишь способом отвлечься от тяжелого брака с женой и давления со стороны её влиятельного отца. Света узнает, что беременна и делится радостной новостью со своим возлюбленным. Андрей готов расстаться с Ритой, но узнаёт, что жена втайне сделала ЭКО и теперь тоже беременна. Женщины рожают в один день. Свете сообщают, что её малыш не выжил во время родов… Спустя три года она встречает сына Риты и понимает, что этот мальчик — на самом деле её ребёнок…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.09.2023, 10:50)
Белая лилия

Белая лилия (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28)
Лилия Федорова бросила карьеру певицы, выйдя замуж за выдающегося ученого — химика Алёшу. Лилия обожает своего мужа, счастлива с ним и мечтает о материнстве. Вскоре выясняется, что Алексею требуется сложная и дорогостоящая операция. Чтобы заработать на неё, Лилия возвращается к карьере певицы и начинает работать на сцене ночного клуба. У неё сразу появляется поклонник Гарик, который «плетет свою паутину»: оплачивает операцию мужу, раскручивает её, как «звезду», а в конце концов пытается взять силой. Лилия вынуждена уволиться, попытки найти работу безуспешны. Тем временем, отступившая было болезнь Алексея возвращается вновь. Лилии пришлось заложить квартиру, чтобы спасти мужа, и, наконец, это произошло! Но… Лилия ему больше не нужна: вместо «пошлой певички» Алёша нашел себе «достойную партию» — медсестру. Лилия потеряла всё. Единственный способ вернуть себя к жизни — снова начать петь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.03.2023, 09:53)
Бедная родственница

Бедная родственница (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15)
Однажды актриса провинциального театра Ольга Панова получает приглашение на роль внучки крупного бизнесмена Вересаева, которую он не видел с пятилетнего возраста. Только сыграть эту роль она должна не на сцене, а в жизни. Недолго думая, она соглашается, ведь роль пустяковая, а деньги очень нужны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.03.2023, 14:14)
Верю, люблю, надеюсь

Верю, люблю, надеюсь (2017)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13)
Несчастья обрушились на семью Веры, как из рога изобилия. В одно мгновение женщина потеряла мужа и осталась с двумя взрослыми дочерьми без крыши над головой. Теперь всем троим придётся начинать жизнь с чистого листа…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:37)
Огонь, вода и ржавые трубы

Огонь, вода и ржавые трубы (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Катерина Удальцова — энергичная провинциалка, которая уже много лет живет в Москве и ведет бизнес. Но ее магазин одежды попадает под программу сноса незаконных подстроек у метро. Потеряв все, Катерина возвращается в родной город. Увидев, что дома в ее районе находятся в аварийном состоянии, а сотрудники местного ЖПК бездействуют, Катерина сама решает добиваться правды.

Поиски справедливости приводят ее в мэрию к бывшему однокласснику Борису Тимохину, который внезапно предлагает ей самой возглавить ЖПК. Екатерина соглашается. Однако ее рвение не находит отклика ни у коллектива, ни у жильцов, а вскоре Катерине открывается истинная причина проблем.

Добавлена 4-я серия (31.10.2019, 00:33)
Мороз по коже

Мороз по коже (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26)
Валентина живет в небольшом поселке, работает на почте. Молодая женщина не относится к своей работе формально, она всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается. Односельчане любят и уважают Валю, и в то же время сочувствуют ей…

Вале не повезло, ее бывший муж — горький пьяница, и Валя теперь одна ведет хозяйство и растит сына. Сама Валя не унывает, ей вдвоем с сыном хорошо, а больше ей никто не нужен.

Но вот однажды Валя обнаруживает у себя в сарае незнакомого мужчину. Незнакомец ранен, он умоляет Валю никому не говорить, что он здесь. Перед Валей встает трудный выбор…
Без права на ошибку

Без права на ошибку (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 5.8 votes: (176)
Провинциальный город. Друзья Антон и Олег борются за внимание одноклассницы Кати. Антон — сын богатого и влиятельного отца. В его жизни все определяют деньги, и парень привык с их помощью получать все, что захочет. Олег из бедной семьи, он полагается только на себя — золотой медалист и отличник, мечтает о научной карьере. Парни, при всем различии между ними, похожи внешне. Но Катя не отдает никому предпочтения: она понимает, что для Антона она лишь очередной трофей. А к застенчивому Олегу Катя относится по-дружески. Но все меняется, когда троица, после окончания школы приезжает в Москву поступать. Начинается взрослая жизнь, и теперь у каждого из них не будет права на ошибку.

Добавлены 1-2 серии из 2 (24.10.2016, 15:54)
Долгая дорога

Долгая дорога (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 6.7 votes: (100)
В семье Поспеловых царят любовь и взаимопонимание, они строят планы, растят замечательных детей, но однажды семейная идиллия рушится в одночасье. Он исчезает, тот, без которого рушится вся ее жизнь. Почему он пропал, и стоит ли его искать? Способна ли любовь найти дорогу? Дорогу домой…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:49)
Доброе имя

Доброе имя (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 4.8 votes: (95)
Главного героя зовут Антон Добряков и он – капитан полиции в прошлом и частный детектив в настоящем. Герой обладает незаурядным умом и невероятным сыскным способностям, что делает его первоклассным профессиональным детективом. Он раскрывает сложнейшие дела одно за другим, но тем не менее, Добряков бы с удовольствием вернулся в полицию. Но проблема состоит в том, что Антон повздорил с начальником ОВД Шубиным. Как раз из-за драки с ним он и уволился из полиции. Теперь Антон Добряков подозревает Шубина в покушении на убийства Ивана Крестова, который ещё год назад был на посту руководства ОВД.

Добавлены 10-12 серии (22.05.2014, 21:25)
ГОРЯЧАЯ 20-КА