Фильмов: 47557Расширенный поиск
Константин Новиков
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-01-06
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Мур-мур, Амур

Мур-мур, Амур (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10)
Надя Солнцева собирается замуж за Василия, но они ссорятся и расстаются, и рядом с ней остаётся только кот Черныш. Одна надежда, что он превратится в принца. Василий признаётся матери, что успел подарить Наде старинное фамильное кольцо, Рита Карловна требует кольцо вернуть в семью.

Саня Кот решается и делает предложение своей девушке, но получает отказ. Рядом с ним остаётся только кошка Муся. Расстроенный Саня попал в аварию на машине Василия и вынужден по его просьбе украсть из квартиры Нади его фамильное кольцо. Надя возвращается со дня рождения и принимает Саню за принца, в которого превратился её кот Черныш. Саня ей подыгрывает и понимает, что влюбился…
Выстрел в спину

Выстрел в спину (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.4 votes: (1 070)
Марина и Олег Ткачевы прожили в браке 15 лет. Глава семьи Ткачевых работает заместителем директора в солидной компании, но сейчас балансирует на грани увольнения. Олег взял себе в помощники дальнего родственника, Родиона Ханина. А троюродный племянничек оказался парнем хватким и бессовестным. Вот уже третий месяц в доме Ткачевых только и разговоров, что о людской неблагодарности и подлости.

Однажды Олег уезжает за город, а через сутки Марину вызывают в полицию — Олега обвиняют в убийстве Родиона Ханина. На почве личной неприязни. Выстрелом в спину из именного охотничьего ружья. Сам Олег ничего не помнит. Полиция не сомневается в его вине, верят в нее все знакомые, да и сам Олег признает — мог убить. И только Марина знает: ее муж — не убийца. Она прожила с ним всю жизнь и не может ошибаться.

Добавлены 1-2 серии из 2 (17.12.2018, 17:26)
Женщина без чувства юмора

Женщина без чувства юмора (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32)
История похищения антиквариата. Главная героиня — это непробиваемая следователь по имени Бронислава. Она же и есть та самая женщина без чувства юмора. Вместе со своим напарником — хиленьким сыном профессора, который является экспертом в области антиквариата, Брониславе предстоит распутать сложное дело. Тем временем между коллегами складываются непростые, забавные отношения. Спортивная и целеустремлённая Бронислава обучает напарника урокам самообороны. Он же рассказывает ей об искусстве, повышая её культурный уровень.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 19:47)
Отпуск летом

Отпуск летом (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.3 votes: (389)
Скромная сотрудница регистратуры поликлиники, мать-одиночка бальзаковского возраста, никогда не бывшая замужем, выиграла в лотерею две недели отдыха в роскошном отеле. Это был ее первый летний отпуск за много лет. Анна Петровна и подумать не могла, что этот отпуск круто изменит ее саму и всю ее жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА