Фильмов: 47533Расширенный поиск
Neslihan Atagül
Неслихан Атагюль
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-08-20
Возраст 31
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дочь посла

Дочь посла / Sefirin Kizi (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.6 votes: (8 746), IMDb 6.0 votes: (1 650)
История нового турецкого сериала «Дочь Посла/Sefirin Kizi», создатели которого предоставляют нам возможность насладиться лентой на русском языке, посвящена молодым людям — Нарэ и Санджару, принадлежащим к разным социальным слоям, ведущим разную жизнь, существующим словно в параллельной реальности. Посмотреть сериал онлайн стоит хотя бы потому, что он повествует о нелегких реалиях современной жизни и разделении общества на высшие и низшие классы.

Санджар — центральный персонаж сериала «Дочь посла», представленного нам в русской озвучке, является парнем простого происхождения, выходцем из небогатой семьи. Несмотря на трудности и отсутствие богатства, Санджар живет легко и свободно, не задумываясь о будущем. Судьба парня меняется в одночасье, когда на своем пути он встречает девушку Нарэ. Охваченные искренним взаимным чувством, молодые люди понимают, что их дороги стали едиными, и больше не представляют жизни друг без друга. Но есть масса препятствий на пути к их единству и счастью.

Нарэ принадлежит к высшему кругу общества и является дочерью богатого и влиятельного отца, которому не по нраву ее отношения и любовь к простому рабочему. Впрочем, сама Нарэ отвечает взаимностью Наджару, полностью игнорируя взывания к разуму отца. Любви чужды социальные статусы, она приходит, не задумываясь о мнении окружающих относительно влюбленных людей.

Отец Нарэ стремится выдать дочь за мужчину их круга, обладающего богатством и властью. В своем стремлении он готов задействовать любые способы, которые помогут разлучить влюбленных. Санджару и Нарэ предстоит выдержать немало испытаний, выбраться из сети интриг на пути к собственному счастью. И единственное, что может помочь им в этой нелегкой борьбе – искренняя и светлая любовь, которой чужды предрассудки и статусы.

Добавлена 119-я серия 2-го сезона (26.07.2022, 16:07)
Дно

Дно / Dip (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 7.5 votes: (1 275)
Успешный психиатр Сахир помогает тем, кто находится на грани самоубийства, отговаривает их от этого безрассудного поступка. Он работает на полицию. Однажды его пути пересекаются с Бильге, она хакер, который может с легкостью взламывать любые пароли. Бильге ищет отца, которого считала мертвым. И каждая тайна раскрытая ими приоткроет еще большую. Они по очереди будут поддерживать друг друга, помогая излечить раны нанесенные прошлым... в настоящее время... и те, что несет с собой будущее...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.03.2019, 21:15)
Два лица Стамбула

Два лица Стамбула / Fatih Harbiye (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 7.8 votes: (11 452), IMDb 5.7 votes: (980)
Фатих — бедный квартал в Стамбуле. Там и проживает молодая девушка Нериман. В раннем возрасте она теряет мать и теперь живет с отцом Фаиз-беем и своей тетей Гюльтер-ханым. Семья живет скромно и правильно и всегда соблюдает старые традиции. Ее друг детства Шинаси очень ее любит и мечтает на ней жениться. Шинаси не избалован и тоже из скромной семьи. Нериман, несмотря на свое скромное происхождение, мечтает о красивой жизни и достатке. Шинаси ей тоже нравится, но однажды их отношения начинают портиться.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (14.11.2022, 20:29)
Слепая любовь

Слепая любовь / Kara Sevda (2015-2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (81), КП 8.3 votes: (31 111), IMDb 7.2 votes: (7 161)
Все это было как во сне! Первая любовь пришла к Кемалю нежданно-негаданно. Первая встреча в автобусе, потом на выставке, где он увидел свой портрет и очень удивился, и наконец, он ей спас жизнь, когда она чуть не утонула. Эта история любви двух молодых людей развивается так стремительно, что мы едва успеваем все это осмыслить. Но такая любовь бывает только в сказке. В жизни совсем по другому... Нихан- дочь богатого бизнесмена, который оказался на грани банкротства, Кемаль - сын простого парикмахера. Есть ли будущее у этой любви? Тем более, что ради своего эгоистичного сына Эмира, безумно влюбленного в Нихан, его отец Галип бей способен совершить преступление. Путем шантажа своего компаньона Ондера, отца Нихан, он добивается согласия на свадьбу Нихан и Эмира... А дальше происходят вообще невероятные события. За основу сюжета взяты реальные трагические события, произошедшие на угольной шахте в черноморской провинции Зонгулдак, где Кемаль работал горным инженером. Нихан и Кемаль принадлежат к совершенно разным мирам. Но, несмотря на это, между ними зарождается настоящее чувство. Но как сохранить любовь и веру в себя и друг в друга, невзирая на преграды, трудности и сложившиеся обстоятельства?

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (02.04.2021, 07:45)
Всё, что мне осталось от тебя

Всё, что мне осталось от тебя / What's Left of You / Senden Bana Kalan (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 7.2 votes: (821), IMDb 6.7 votes: (1 323)
Вся эта история началась еще 10 лет тому назад, когда случилась эта трагедия. Маленький мальчик Озгюр потерял своих родителей. Тогда они жили в деревне, вели хозяйство и у них был на содержании детский дом для сирот. Именно здесь, Озгюр встретил свою первую детскую любовь — девочку Элиф. Когда приехал дед забирать осиротевшего мальчика, Озгюр сказал Элиф: «Я вернусь через десять дней».

Но прошло 10 лет… Молодой парень Озгюр живёт в Стамбуле на деньги своего богатого дедушки. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние деда. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в завещании дедушки: Озгюр получит наследство, если закончит старшую школу в той деревне, где он родился.

Маленькая школа в деревне, с привычной жизнью придётся проститься, но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться… Он поклялся перед портретом деда, что заберет у него все его заработанные деньги! Но кто сказал, что человек не может измениться? Встретив в этой деревне свою девочку Элиф, судьба Озгюра круто меняется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА