Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kanna Hashimoto
Канна Хасимото
[ Актриса ]
Дата рождения 1999-02-03
Возраст 25
Сортировать по:
Не показывать:
Царство 3: Пламя судьбы

Царство 3: Пламя судьбы / Kingdom 3 / Kingdom: Unmei no Hono (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 7.0 votes: (348)
Действие происходит в Китае в период Сражающихся царств. Могучая соседняя страна Чжао внезапно нападает на Цинь. Син, мечтавший стать великим генералом, сражается против Чжао.
Жестокое действие

Жестокое действие / Violence Action (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 4.7 votes: (777)
ПТУшница-наёмная убийца не унывает, легко относится к подработке киллером и никогда в этой работе не допускает ошибок. Но очередное задание окажется не таким простым и втянет девушку в круговорот неожиданных событий.
Царство

Царство / Kingdom (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (100), КП 6.9 votes: (23 530), IMDb 6.7 votes: (3 697)
III век до н. э., период Сражающихся царств, когда на территории современного Китая было множество постоянно воевавших друг с другом небольших государств. Где-то на задворках одного из таких царств двое сирот Синь и Пяо ежедневно тренируются, чтобы исполнить свою мечту стать великими генералами. Но один из друзей оказывается поразительно похож на правителя, и парня забирают во дворец в качестве его двойника. Вскоре окровавленный Пяо приползёт умирать к лачуге Синя, и тот, вне себя от ярости, тут же отправляется мстить убийцам друга.
12 ребят, которые хотят умереть

12 ребят, которые хотят умереть / 12 Suicidal Teens / Jyuni Nin no Shinitai Kodomotachi (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 6.1 votes: (1 232), IMDb 5.7 votes: (217)
12 парней и девушек, которые решили покончить с собой, собираются в заброшенном доме. Когда они находят тело и пытаются выяснить, кто убийца, всплывают причины каждого отважившегося на такой отчаянный шаг.
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!

Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! / Saiki Kusuo no sai-nan (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 6.1 votes: (124)
Сайки Кусуо появился на свет с невероятными способностями — почти сразу младенец начал говорить, а через месяц научился ходить. Вскоре он уже умел телепортироваться и понял, что такие способности лучше скрывать, если не хочешь нажить себе неприятности. Теперь Сайки учится в обычной старшей школе и притворяется обычным старшеклассником. А также носит очки, чтобы не превратить окружающих в каменные изваяния, и в его голову вставлены специальные заглушки, чтобы не разрушить мир невероятной психоэнергией. Среди учеников также встречается много других любопытных личностей, в том числе — первая красавица школы Кокоми Тэрухаси, которая настолько впечатлилась равнодушием Сайки по отношению к ней, что решила любым способом заставить его ей восхититься.
Гинтама

Гинтама / Gintama (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 6.3 votes: (726), IMDb 6.1 votes: (2 694)
Представьте себе, что в середине XIX столетия в Японию приплыли не европейцы, а… пришельцы из космоса. Они размолотили всё сопротивление и превратили планету в большой балаган. Спустя 20 лет после вторжения Японией правит марионеточный сёгунат, внимательно следящий за тем, чтобы недобитые самураи-патриоты не поднимали голос на инопланетян. Главный герой — ленивый бездельник Гинтоки Саката — был прежде среди подпольщиков, но потом завязал со спасением человечества и зарабатывает всякой ерундой.
Сэйлор-фуку и пулемёт

Сэйлор-фуку и пулемёт / Sailor Suit and Machine Gun: Graduation / Seirâ fuku to kikanjuu: Sotsugyou (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (101)
Хоши Изуми (Хасимото Канна) еще только учится в школе, однако в прошлом возглавляла небольшую группировку якудза. После того, как она отомстила убийце своего дяди, банда была распущена. Теперь Изуми живет обычной жизнью - учится в школе, подрабатывает в кафе менеджером. Однако, спокойная жизнь длится недолго, и опасность снова настигает Изуми.
Класс убийц

Класс убийц / Assassination Classroom / Ansatsu kyôshitsu the Movie (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.3 votes: (5 703), IMDb 6.4 votes: (746)
Загадочное существо по имени Коро уничтожило 70% Луны. Также Коро предупреждает, что если его не убьют до марта следующего года, Земля будет следующей уничтоженной планетой. Существо требует, назначить его классным руководителем средней школы «Кунугигаока». Правительство не в силах сказать «нет». В итоге Коро становится классным руководителем 3-го Е класса, в котором учатся хулиганы и бездельники, такие как Нагиса Шиота.

Между тем, правительство просит учащихся попытаться убить учителя Коро, хоть он и обладает супер способностями, взамен обещая награду 10 млрд. йен тому, кто его убьет. Студенты удивлены ситуацией, но соглашаются выполнить просьбу. Но, когда Учитель Коро начинает вести у них уроки, ученики понимают, что с новым преподавателем очень весело и интересно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА