Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sarah Emi Bridcutt
Эми Сара Бридкат
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-02-05
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Дитя хаоса

Дитя хаоса / ChaoS;Child (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (25)
Все началось в загадочного Землетрясения в Сибуе – невероятно сильных толчков, которые еще и сопровождались загадочным черным пламенем. В ходе этой покрытой тайной трагедии более трех тысяч человек погибли, и еще более тридцати тысяч были тяжело ранены. Прошло несколько лет, Япония оправилась, и люди начали приходить в себя: воспоминания о землетрясении несколько померкли, а Сибую восстановили, построив новые здания и отремонтировав уцелевшие.

Однако спустя некоторое время Сибуя вновь потеряла покой. Спустя ровно пять лет после трагедии в этом районе Токио начали происходить странные события. Молодые люди оказались вовлечены в явление, которое получило название «Безумия нового поколения». И в центре его оказался Такуру Миясиро – парень, чьи родители погибли во время землетрясения. Когда в Сибуе произошли два убийства, Такуру незамедлительно приступил к расследованию. То, что он узнал во время своих поисков, здорово изменило не только его жизнь и жизни других людей, но и саму картину мира вокруг него.

Добавлена 12-я серия (02.04.2017, 05:14)
Проблемные дети из другого мира

Проблемные дети из другого мира / Problem Children Are Coming from Another World, Aren't They? / Mondaiji-tachi ga isekai kara kuru sô desu yo? (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (604), IMDb 7.4 votes: (461)
Нет смысла спорить, что «детям-индиго» скучно среди обычных людей. Но есть иные миры, к примеру, Город-Сад, где живут боги и демоны, маги и вампиры, зверолюди и оборотни, и не просто живут, а постоянно разбавляют прозу жизни азартными дуэлями и играми «на интерес». Там нет места слабакам, но найдется дело одаренным ребятам, которые всегда готовы к бою — чтобы развеяться, стать сильнее или обрести новых друзей! Именно таковы ироничный Идзаёи, который сам не ведает пределы своих сил, умница-принцесса Асука, владеющая словом, или тихая с виду Ё, что может подружиться с любым животным, а затем использовать его способности.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (15.07.2016, 10:23)
Рандеву с жизнью: Приговор Маюри

Рандеву с жизнью: Приговор Маюри / Date a Live Movie: Mayuri Judgement / Gekijouban Dêto a raibu: Mayuri jajjimento (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (83)
После сюжета второго сезона прошла пара недель. Все живут мирной жизнью до поры до времени...пока над городом не появляется невидимая сфера, которую видит лишь Шидо.
Это сфера является скоплением всех противоречивых чувств духов, которые запечатал Шидо и одному богу известно, что случится если эта сфера взорвется.
Итак, новое свидание начинается.
Класс на острие

Класс на острие / Classroom Crisis (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (44)
Некое....время. Определенный...год. Крупнейшая в мире корпорация, Киришима корпорейшн со всех уголков света отбирает юных гениев - конструкторов, изобретателей, системщиков, испытателей еще со старших классов, чтобы те учились, создавали и работали на них.
И наша история пойдет как раз про именно такой класс гениев разных мастей в своей сфере.
Но, именно в этот день, в этот час к ним переводят загадочного новенького о котором не известно почти ничего и именно в этот день его террористы берут в заложники. Но в итоге суть для класса гениев с этим новичком не меняется никак. Он их начальник и пришел, чтобы их распустить за ошибки. А как вы знаете, гении не всегда самые адекватные люди. Они часто творят глупости и это выливается в крупные финансовые затраты. А именно этого и ждет их шеф, ибо тех, что денег не приносят, а лишь их тратят закрывают в первую очередь. И теперь наш класс гениев/чудиков ходит на острие ножа.

Добавлены 1-13 серии из 13 (15.03.2016, 13:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА