Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shûhei Nomura
Шухей Номура
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-11-14
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Чихаяфуру. Финал

Чихаяфуру. Финал / Chihayafuru Part III / Chihayafuru: musubi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (311)
Два года прошло с тех, пор как Чихая впервые встретилась с королевой каруты на всеяпонском чемпионате. Теперь девушка и её друзья — старшеклассники. Им предстоит найти себе преемников, чтобы кружок каруты школы Мидзусава не закрылся. Одновременно с подготовкой нерадивых новичков Чихая и её команда сталкиваются с обычными заботами выпускников: экзамены, выбор университета, мысли о будущем.
Дзюнпэй, подумай ещё раз

Дзюнпэй, подумай ещё раз / Think Again, Junpei / Junpei, kangaenaose (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (9)
Дзюнпэю 21 год, и он — якудза низшего звена. Однажды босс дает парню задание убить высокопоставленного якудза из конкурирующей группировки, и тот, желая впечатлить босса, принимает вызов.

Дзюнпэй встречает Кану, и они проводят вместе ночь. Молодой человек рассказывает ей о своём задании, и оно приводит Кану в волнение. Девушка останется с Дзюнпэем на последующие три дня, в течение которых он должен выполнить свою миссию.
Автошкола Морияма

Автошкола Морияма / Moriyama chû kyôshûjo (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (18)
Тодороки и Киётака — бывшие одноклассники, но после школы их пути разошлись. Один стал студентом, а другой примкнул к якудза. Но летняя автошкола дарит им возможность начать дружбу заново.
Признание убийцы

Признание убийцы / Memoirs of a Murderer / 22-nenme no kokuhaku: watashi ga satsujinhan desu (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 6.7 votes: (361), IMDb 6.8 votes: (2 187)
В 1995 году молодой следователь Ко Макимура пытался схватить серийного убийцу, на счету которого было пять жертв, но потерпел фиаско. Маньяк убил его наставника, после чего сбежал, затаился и преступлений больше не совершал. 22 года спустя после этих событий, когда истёк срок давности, и привлечь преступника за содеянное уже было нельзя, человек по имени Масато Сонэдзаки публикует книгу мемуаров под названием «Я — убийца», где признается во всех совершенных преступлениях. Книга становится национальным бестселлером, писатель — звездой и любимчиком прессы, но следователь Макимура не сдаётся.
Музей

Музей / Museum / Myujiamu (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 6.0 votes: (222), IMDb 6.1 votes: (684)
Происходит серия убийств, причём именно в те дни, когда идёт дождь. Детектив Хисаси Савамура пытается поймать убийцу и вскоре понимает, что следующими жертвами будут его жена и сын. Подозреваемый — человек в маске лягушки.
Яркая Тихая: часть 2

Яркая Тихая: часть 2 / Chihayafuru shimo no ku (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (463)
Во время нового учебного года в класс Чихаи переходит незаметный ученик. Арата покажет Чихае, что невозможно присвоить чужую мечту. Девушке нужно будет самой обнаружить к чему тяготиться в жизни. Непредвиденно Чихая заинтересовалась карточной игрой, в которую любит играть Арата. Только одна игра в карты сумела определить всю дальнейшую жизнь девушки. Сейчас Чихая мечтает стать Королевой Каруты.
Яркая Тихая: часть 1

Яркая Тихая: часть 1 / Chihayafuru (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 7.3 votes: (79), IMDb 7.1 votes: (575)
Главная героиня - школьница Чихая. Она мечтает только об одном - чтобы её сестра стала самой популярной моделью. Во время нового учебного года в класс Чихаи переходит неприметный ученик. Арата покажет Чихае, что нельзя присвоить чужую мечту. Девушке необходимо будет самой найти к чему стремиться в жизни. Неожиданно Чихая заинтересовалась карточной игрой, в которую любит играть Арата. Только одна игра в карты смогла определить всю дальнейшую жизнь девушки. Теперь Чихая мечтает стать Королевой Каруты. Получится ли у школьницы воплотить свою мечту в жизнь?
Часы моей жизни: Время, когда я был

Часы моей жизни: Время, когда я был / Boku no ita jikan (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 8.1 votes: (760), IMDb 8.1 votes: (488)
Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто — старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени…

Добавлены 1-11 серии из 11 (24.03.2016, 23:22)
Тайфун Норуда

Тайфун Норуда / Typhoon No Noruda (2015)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (10), КП 6.0 votes: (154), IMDb 6.1 votes: (136)
Действие разворачивается на отдалённом острове, в некой средней школе накануне местного фестиваля. В один прекрасный день герой-ОЯШ внезапно бросает бейсбол, в который играл всю жизнь, крепко ругается с лучшим другом и встречает загадочную красноглазую девушку по имени Норуда. А потом на его школу обрушивается мощный тайфун.
ГОРЯЧАЯ 20-КА