Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kaya Kiyohara
Kaya Kiyohara
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чихаяфуру. Финал

Чихаяфуру. Финал / Chihayafuru Part III / Chihayafuru: musubi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (311)
Два года прошло с тех, пор как Чихая впервые встретилась с королевой каруты на всеяпонском чемпионате. Теперь девушка и её друзья — старшеклассники. Им предстоит найти себе преемников, чтобы кружок каруты школы Мидзусава не закрылся. Одновременно с подготовкой нерадивых новичков Чихая и её команда сталкиваются с обычными заботами выпускников: экзамены, выбор университета, мысли о будущем.
Песня о любви: Обещание

Песня о любви: Обещание / Aiuta: My Promise to Nakuhito / Aiuta: yakusoku no Nakuhito (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (14)
Вдохновленный поп-песней, фильм изображает Тору, который боится разоблачить себя и раскрыть свои чувства. Не имея смелости любить, Тору стал взрослым. Однажды он встречает своего старого друга, который случайно находит поэму, которая изменит его судьбу. Это заставит Тору набраться смелости и снова встретиться с любовью. Он встречает девушку Наги, которая связана с его судьбой, хотя у нее есть особый секрет.
Завтра я встречаюсь со вчерашней тобой

Завтра я встречаюсь со вчерашней тобой / Tomorrow I Will Date with Yesterday's You / Boku wa ashita, kinou no kimi to date suru (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (330), IMDb 7.5 votes: (3 659)
Такатоши Минамияма обучается искусству в университете в Киото. Однажды по пути на занятия в поезде он встречает Эми Фукуджи и влюбляется в неё с первого взгляда. Собрав всё своё мужество, он решает с ней заговорить. Молодые люди начинают встречаться и наслаждаются днями, проведёнными вместе. Но однажды Эми раскрывает Такатоши свою тайну…
Тайфун Норуда

Тайфун Норуда / Typhoon No Noruda (2015)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (10), КП 6.0 votes: (154), IMDb 6.1 votes: (136)
Действие разворачивается на отдалённом острове, в некой средней школе накануне местного фестиваля. В один прекрасный день герой-ОЯШ внезапно бросает бейсбол, в который играл всю жизнь, крепко ругается с лучшим другом и встречает загадочную красноглазую девушку по имени Норуда. А потом на его школу обрушивается мощный тайфун.
ГОРЯЧАЯ 20-КА