Фильмов: 47557Расширенный поиск
Frances Bay
Фрэнсис Бэй
[ Актриса ]
Дата рождения 1919-01-23
Дата смерти 2011-09-15 (92)
Сортировать по:
Не показывать:
Одинокая белая женщина

Одинокая белая женщина / Single White Female (1992)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 6.8 votes: (5 260), IMDb 6.4 votes: (40 087)
Элли Джонс – одинокая женщина, которая даёт объявление в газету о том, что «Одинокая белая женщина ищет соседку…». Именно такими словами начинается текст её объявления. Сама того не подозревая, она подписала себе смертный приговор. На объявление откликнулась Хенди, которая сразу же приглянулась хозяйке дома. Так зародилась, кажется, самая крепкая дружба между двумя женщинами. Они делятся абсолютно всем: одеждой, парфюмами, секретами и прочими женскими штучками. Хенди безумно хотела бы быть похожей на Элли, и самое удивительное, что ей это практически удалось. Чтоб достигнуть абсолютного результата ей придётся на веки устранить Элли.
Счастливчик Эдмонд

Счастливчик Эдмонд / Edmond (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (836), IMDb 6.2 votes: (12 313)
После случайной встречи с уличной гадалкой Эдмонд решает сбежать от своей правильной пресной жизни. Оказавшись на самом дне, он думает, что именно здесь он обретет долгожданную свободу, но как он ошибается… Столкнувшись с грубостью, воровством и насилием, он немного потерян. Но в то же время во всем этом ужасе Эдмонд начинает чувствовать себя комфортно.

Знакомство с официанткой Гленой и ее необузданные сексуальные игры сначала приводят к конфликту, а потом и к убийству. Эдмонду уже нечего терять, кроме своей свободы, и он пускается во все тяжкие, навстречу к заветному избавлению от этого кошмара…
Страх как он есть

Страх как он есть / Ring Around the Rosie (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 4.0 votes: (268), IMDb 3.2 votes: (2 008)
Выполняя последнюю волю бабушки, Карен вынуждена ехать в удаленное заброшенное поместье, чтобы продать семейное наследие, где она выросла. Расположившись, Карен узнает, что она там не одна — в лачуге возле конюшен живет Пирс, странный и тайинственный смотритель. По ночам Карен мучали кошмары — все самые чудные воспоминания о детстве превращались во что-то ужасное.

Измученная, она почувствовала облегчение, когда приехала ее сестра, но затем все окончательно вышло из под контроля. Пирс стал невероятно агрессивным и женщины поняли, что они оказались в ловушке в этом доме. Карен вынуждена вновь оживить ужасные воспоминания, которые, как он думала, навсегда остались в прошлом, и перешагнуть черту между страшным прошлым и смертельным настоящим…
В пасти безумия

В пасти безумия / In the Mouth of Madness (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (55), КП 7.0 votes: (16 576), IMDb 7.2 votes: (62 117)
Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности — Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, — полная дезориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трента, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте…
Счастливчик Гилмор

Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore (1996)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (74), КП 7.3 votes: (38 621), IMDb 7.0 votes: (197 402)
Гилмор с детства обожал хоккей, но, кроме пушечного удара, способностей у него к этой игре «настоящих мужчин» не было. Случай дал ему в руки клюшку для гольфа, и удар его был самым мощным за всю историю этого лужаечного вида спорта, который он так презирал. Но на одном презрении далеко не уедешь, а вот за победу в гольф платят большие деньги. И тут за дело берется профессиональный тренер по гольфу, которому придется весьма нелегко с дегенеративным «счастливчиком» Гилмором…»
Синий бархат

Синий бархат / Blue Velvet (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 7.5 votes: (39 213), IMDb 7.7 votes: (210 389)
В связи с болезнью отца, Джеффри Бомон был вынужден на время оставить столичный колледж и вернуться в родной городок, и ему пришлось пережить целый ряд загадочных и страшных событий. Все началось с того, что неподалеку от дома он нашел человеческое ухо, которое сдал в полицию инспектору Уильямсу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА