Фильмов: 47547Расширенный поиск
Philip Eisner
Филип Эйснер
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Малышка

Малышка / Sweet Girl (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (253), КП 5.5 votes: (10 205), IMDb 5.5 votes: (34 159)
Рэймонд Купер - счастливый семьянин, который больше всего в жизни любит жену и дочь. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда у супруги диагностируют сложно излечимое заболевание. Единственной надеждой является дорогостоящее лекарство. Рэймонд устраивается на дополнительную работу, закладывает все имущество в банк, но лекарство неожиданно исчезает из продажи. Оказывается, это не случайно. Медицинская корпорация искусственно создала такую ситуацию, чтобы получить еще большую прибыль. Узнав об этом, Рэймонд отправляется на телевидение, чтобы заявить о несправедливости. В прямом эфире он клянется разобраться с главой фармакологической компании. После смерти жены, дочь остается единственным лучиком надежды. Но мысли о мести не покидают героя, и он намерен добиться своего...
Хроники мутантов

Хроники мутантов / Mutant Chronicles (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (174), КП 4.7 votes: (8 558), IMDb 5.2 votes: (27 007)
На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью — превратить человека в мутанта…

2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…
Сквозь горизонт

Сквозь горизонт / Event Horizon (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (283), КП 6.9 votes: (62 088), IMDb 6.6 votes: (194 616)
2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.
ГОРЯЧАЯ 20-КА