Фильмов: 47545Расширенный поиск
Peter Marinker
Питер Маринкер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полиция будущего

Полиция будущего / Patlabor: The Movie / Kidô keisatsu patorebâ: The Movie (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 151), IMDb 7.2 votes: (3 298)
Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые «Лаборы». Однако, преступники приспособили их для боевых действий.

Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала «Патлаборы» — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой.

И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
Старик Зет

Старик Зет / Rôjin Z (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 6.7 votes: (877), IMDb 6.9 votes: (2 352)
Старение населения — проблема, с которой столкнулся весь цивилизованный мир. Огромные деньги тратятся на всевозможные приспособления, которые помогают инвалидам и пожилым людям жить, а также на оплату услуг сиделок и медсестер. Престарелый инвалид Такарадзава становится «подопытным кроликом» для испытаний новой робосиделки.

Кажется, что «Z-001» — идеальная сиделка и медсестра, будущее мировой геронтологии. Однако изначально он создавался как оружие, как броневой меха-скафандр, читающий мысли пилота. И, отвечая на неосознанное желание Такарадзавы, «Z-001» превращается в боевую машину. Только один человек с самого начала сомневался в успехе «Z-001». И теперь только она, студентка Харуко, бывшая сиделка Такарадзавы, может остановить робота, исполняющего волю его подсознания…
Война на Венере

Война на Венере / Venus Wars / Vinasu senki (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 6.7 votes: (161), IMDb 6.7 votes: (1 273)
В XXI веке человечество развивается в двух мирах. После столкновения ледяного астероида с Венерой, на этой планете стало возможным терраформирование с целью сделать ее пригодной для человека. Земные колонисты укротили враждебный мир, и вот уже четвертое поколение людей живет на Венере. Но человек принес сюда и свою темную сторону…

Скоро Венера вновь станет враждебной. История Хиро Сено, безрассудного мотоциклиста, ставшего непосредственным свидетелем первой атаки агрессоров — иштарцев на его родную страну Афродию. Хотя юноша ненавидит междоусобицы, ему тоже приходится сражаться на передовой ради мирного будущего.
Сквозь горизонт

Сквозь горизонт / Event Horizon (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (283), КП 6.9 votes: (62 088), IMDb 6.6 votes: (194 616)
2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.
ГОРЯЧАЯ 20-КА