Фильмов: 47533Расширенный поиск
Кристина Шнайдерман
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дышите свободно

Дышите свободно (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), КП 6.6 votes: (5 812), IMDb 6.0 votes: (34)
Илья сильно заикается, и это мешает всему — личной жизни, общению с ребенком, работе. В отчаянии он записывается на курс известного доктора Черкасовой — гуру своего дела, которую пациенты считают магом и волшебником. Там он встречает новых друзей и новую любовь — молодую девушку Веру. Но оказывается, что Черкасовой самой нравится Илья, и она намерена его завоевать.
Однажды в Трубчевске

Однажды в Трубчевске (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.8 votes: (455), IMDb 5.7 votes: (131)
В маленьком городке всё на виду. Как ни скрывай походы налево, до семьи дойдут тревожные сигналы. И тогда придется делать выбор: строить на ровном месте союз с новой «половинкой» или повиниться перед старой, да и вернуться к привычному течению жизни. Перед таким выбором предстоит встать Анне и Егору.
Шагал – Малевич

Шагал – Малевич (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (1 712), IMDb 6.1 votes: (77)
Когда вихри революции стирают с лица земли провинциальный уклад еврейского Витебска и последние становятся первыми, только удивительная вера и безусловная преданность мужу позволяют Белле Шагал спасти своего гениального Марка.

История самозабвенной любви Беллы Шагал, супруги великого художника Марка Шагала протекает на фоне исторической дуэли ее мужа со своим гениальным современником-антиподом Казимиром Малевичем и другой, еще более отчаянной схватки с другом детства, а ныне красным комиссаром Наумом за сердце Беллы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА