Фильмов: 47528Расширенный поиск
Дарья Фекленко
Дата рождения 1970-10-04
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Превратности любви

Превратности любви (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7)
Дана Корнилова — успешный финансовый консультант. Она уверена, что в жизни, как и в работе, всё надо рассчитывать и планировать. Но когда Дану бросает любимый, и её увольняют с работы, планировать становится нечего. Тогда она решает изменить свою жизнь — едет в Турцию заниматься парусным спортом. Там Дана знакомится с Александром — русским эмигрантом, владельцем небольшого кафе на пляже, а руководитель школы парусного спорта Тимур почти сразу же предлагает девушке руку и сердце. Дана остаётся жить в Турции и впервые в жизни решает покориться чувствам. Однако, когда девушка публикует в соцсетях фото со свадьбы, в её жизни начинают происходить очень странные события.
Валюша

Валюша (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13)
Валентина много лет работает няней и помощницей по дому в загородном доме Корецких. У Валюши есть непререкаемый авторитет среди прислуги, уважение хозяев — Элеоноры и Льва Борисовича — и их детей. А недавно за ней начал ухаживать новый знакомый Аркадий. Но внезапно в ее жизнь возвращается бывший муж Валерий. Он начинает шантажировать Валентину, угрожая раскрыть тайны ее прошлого…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.06.2023, 03:31)
Время жениться

Время жениться (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
Евгения работает бухгалтером в большой компании. Муж ушел к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба — гордость матери, а младшая Вера — причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач. Все меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2023, 06:17)
По тонкому льду

По тонкому льду (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах.

Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнаёт своего возлюбленного — Андрея… Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2023, 05:04)
Красота небесная

Красота небесная (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14)
Всего полгода назад к Ане Приваловой в кабинет постучался пусть не принц на белом коне, но первый пилот международных авиалиний, статный, благородный красавец Михаил. Своим лечением Анна спасла его от неминуемой отставки из-за серьезной травмы. И вот уже влюбленные планируют свадьбу, заказывают торт, выбирают подарки и мечтают о том, как проживут душа в душу всю жизнь. И никто даже не догадывается, как сильно перевернется их жизнь еще до свадьбы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2021, 13:43)
Happy End

Happy End (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.4 votes: (144 893)
Попасть в мир Webcam просто: достаточно нажать кнопку REC. в своем мобильном и начать снимать. С такого видео и начинается карьера 19-летних Леры и Влада, которые в поисках лучшей жизни и легких денег приходят к неожиданному решению — вебкам. Они совсем не подходят друг другу, их характеры противоположны, а ценности не совпадают: Лера — безрассудная оторва, которая легко идет по головам, Влад — замкнутый умник, готовый на все ради подруги. Но странным образом они дополняют друг друга, и, вместе преодолевая препятствия на пути к успеху, взрослеют и становятся все ближе.

Но можно ли сохранить любовь, когда вся твоя личная жизнь — сплошное порно?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.05.2021, 12:44)
Стандарты красоты

Стандарты красоты (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (50), КП 6.3 votes: (170)
Катерина 12 лет прожила счастливо и безмятежно, как ей казалось, в браке со своим любимым мужем. И тут, как гром среди ясного неба, для нее стала новость о том, что супруг ей изменяет. Благоверный объяснил Кате, что за годы совместной жизни она превратилась из чемпионки страны по биатлону и просто красавицы в унылую и скучную домохозяйку.

Катерина в шоке, она раздавлена и унижена обвинениями мужа, ведь именно ради семьи — мужа и дочери — она когда-то забросила спортивную карьеру. Однако она принимает решение начать новую жизнь, и переезжает вместе с дочерью к своим родителям.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 14:54)
Любовь по ошибке

Любовь по ошибке (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (629)
Лена — молодая девушка, которая не умеет постоять за себя. Она работает кассиром в магазине и одна растит дочку Асю, еле сводя концы с концами. И вот когда на Лену разом наваливаются все проблемы — и с дочкой в садике, и с работой, даже с соседкой — подруга уговаривает ее пойти к психологу, чтобы научиться справляться с жизненными трудностями. Отчаявшаяся Лена идет на прием. Но в кабинете вместо психолога оказывается совершенно посторонний человек — Виктор. Растерявшись, мужчина начинает слушать сбивчивый рассказ заплаканной Лены. Когда Виктор понимает, что она приняла его за психолога, то уже не решается сказать правду…
Две жены

Две жены (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (12 528)
Настя и Костя Чижовы живут в Рязани, как большинство среднестатистических семей: ипотека, вечная нехватка денег и недовольная теща на кухне, а также смутная вера, что завтра будет лучше, чем вчера. Настя обожает мужа и считает, что вытянула счастливый билет, когда, не будучи красавицей, вышла, за популярного парня с внешностью плейбоя. Настю устраивает то, что есть. Она из тех малотребовательных женщин, согласных на рай в шалаше. А вот Костя занимает в семье две позиции: абсолютного неудачника, который не может продержаться ни на одной работе и живет не по средствам, и любимого мужчины слепо влюбленной жены, не замечающей его недостатков. Единственное, чего самой Насте не хватает для полноты счастья, так это детей, но увы, из-за проблем по женской части, она их иметь не может. Словом, типичная пара, где оба любят одного. Настя мечтает о семье, Костя — о дольче вита. Но все меняется в одночасье, когда Костя неожиданно получает многомиллионное наследство от спасенного им когда-то банкира, а с ним и статус, и его бывшую жену Марину с ребенком, которые почему-то лишены наследства. Костя наслаждается преимуществами нового положения и сближается с Мариной, отдаляясь от жены. А Настя по-прежнему пребывает в розовых очках и надеется забеременеть с помощью ЭКО. В этом ее поддерживает Марина, искусно играя на слабостях обоих супругов. В череде новых ярких событий Настя замечает, что, петля все уже затягивается на ее шее, и что ее новая «подруга» Марина оказалась очень опасной соперницей. Простая и скромная Настя даже не догадывается, что автор ее ловушки все еще остается в тени и наблюдает за ней со стороны…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2018, 14:38)
Цена прошлого

Цена прошлого (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Кажется, что у супругов Алексея и Марии Головиных есть все для семейного счастья – хороший дом в элитном поселке, престижная работа и десятилетняя дочь – Катя. Но все резко меняется, когда Мария, поддавшись минутной слабости и погрязнув в рутине семейной жизни, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом Демьяненко, который в школе был безответно в нее влюблен. Очень быстро Мария понимает, что своим поступком поставила под удар будущее семьи, и решает с ним порвать. Но Олег не собирается ее отпускать… Постепенно Мария понимает, что Олег вовсе не тот, за кого себя выдает… Удастся ли Марии вырваться из этого плена и восстановить отношения с Алексеем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА