Фильмов: 47545Расширенный поиск
Agnes Bruckner
Агнес Брукнер
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-08-16
Возраст 38
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убийство Николь Браун Симпсон

Убийство Николь Браун Симпсон / The Murder of Nicole Brown Simpson (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), КП 4.4 votes: (414), IMDb 2.5 votes: (1 821)
Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказываются события, которые произошли в последние дни жизни бывшей жены О. Джея Симпсона, Николь Браун Симпсон. Она была найдена убитой в собственном доме вместе с её другом. Это преступление остается до сих пор не раскрытым.
Немножко неудачи

Немножко неудачи / A Bit of Bad Luck (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (313)
Брукс Колдуэлл — эрудированный и привлекательный адвокат, у которого есть все: богатство, социальный статус и яркая карьера. На самом деле своим успехом он полностью обязан браку с состоятельной красавицей Амандой. Брукс постоянно изменяет Аманде, и она решает придумать план, чтобы поставить его на место.
Гавань

Гавань / Haven (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.9 votes: (5 578), IMDb 5.9 votes: (6 114)
Спокойному существованию жителей Каймановых островов пришел конец, когда там поселились богатые бизнесмены и их избалованные отпрыски, купающиеся в роскоши и привилегиях жизни без налогов.

Местное население не могло остаться равнодушным ко всему происходящему. А когда девушка из богатой семьи и симпатичный местный парень полюбили друг друга, началась настоящая война.
Анна Николь

Анна Николь / Anna Nicole (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 5.5 votes: (720), IMDb 5.3 votes: (2 307)
Что может скрываться за так называемой успешной жизнью людей, которые считаются кинозвездами? Лучезарная улыбка может скрывать жуткое чувство одиночества.
Страна мечты

Страна мечты / Dreamland (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (463), IMDb 6.3 votes: (2 518)
18-летняя Одри живет со своим отцом в маленькой общине в Нью- Мексике Хотя ей необходимо поступать в колледж, каждый день девушка проводит в заботах об отце. Несчастный не покидал родного дома с того момента, как умерла мать Одри.

Летом после окончания школы мир юной девушки изменился навсегда: привлекательный молодой человек Моки поселился по соседству вместе со своей мамой Мэри. Зная, насколько Одри истосковалась по любви, ее отец просит парня пригласить дочь на свидание. Молодые люди начинают встречаться. Любовь меняет Одри навсегда.
Расставаясь с девушками

Расставаясь с девушками / Breaking the Girls (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 787), IMDb 5.0 votes: (3 738)
Сара — амбициозная и симпатичная студентка колледжа Браунинга. У нее уже есть планы на жизнь и будущее. Все меняется, когда у нее появляется новая соседка Алекс — сногсшибательная красотка, которая сразу берет ее под свое крыло. Однажды они в шутку договариваются убить тех мужчин кто предал их. Каждая должна убить бывшего бойфренда подруги так, чтобы у них было алиби и никто бы никогда не связал их с убийствами. Сара воспринимает все как шутку, пока ее бывшего парня не находят убитым.

Вакансия на жертву 2: Первый дубль

Вакансия на жертву 2: Первый дубль / Vacancy 2: The First Cut (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 5.0 votes: (2 098), IMDb 4.9 votes: (8 463)
Владельцы и по совместительству служащие одного небольшого придорожного отеля, развлекаются тем, что установили скрытые камеры в комнатах. Ведь когда в мотель приезжают влюбленные парочки, за ними так забавно наблюдать, а потом можно и продать это видео для любителей подобной клубнички. Каждый развлекается как умеет. Вот и серийный-маньяк убийца заглянул на огонек, чтобы нескучно, в женской компании, провести вечер…

Убийство девушки маньяком оказалось заснято на пленку, но хозяева отеля не торопятся отдавать улики полиции, они решают поставить дело на поток и заработать на этом. Трое друзей, решивших остановиться в этом отеле на ночь и не подозревают, что они попали в западню и окружающее их — декорации к жуткому сценарию убийства, где ребятам уготована роль жертв…
Болото

Болото / Venom (2005)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 4.9 votes: (3 261), IMDb 4.6 votes: (10 636)
Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону у плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю ту плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы…
Теория убийств

Теория убийств / Kill Theory (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 5.8 votes: (8 440), IMDb 5.3 votes: (7 429)
Группа друзей отправляются в небольшую гостиницу, чтобы отпраздновать окончание колледжа, но попадают в ловушку маньяка-убийцы: к 6-ти утра следующего дня только один из них останется в живых, но если более чем один из них будет жив, то умрут все. Поэтому каждый должен стать убийцей, чтобы выжить.
Темный лес

Темный лес / The Woods (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (3 148), IMDb 5.6 votes: (12 342)
Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно — нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. Как сверстницы, так и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои — и несчастную принимаются мучить галлюцинации.

Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только героиня благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц. И если Хизер не разрешит эту сверхъестественную загадку, вскоре придет ее черед накормить своей душой затаившуюся в лесу Тьму… Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но для выхода из дебрей подсознания знание этого факта недостаточно.

ГОРЯЧАЯ 20-КА