Фильмов: 47528Расширенный поиск
Deobia Oparei
Доби Опарей
[ Актёр ]
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гнев человеческий

Гнев человеческий / Wrath of Man (2021)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (838), КП 7.6 votes: (1 236 156), IMDb 7.1 votes: (203 233)
Грузовики лос-анджелесской инкассаторской компании Fortico Security часто подвергаются нападениям, и во время очередного ограбления погибают оба охранника. Через некоторое время в компанию устраивается крепкий немногословный британец Патрик Хилл. Он получает от босса прозвище Эйч и, впритык к необходимому минимуму он пройдя тесты по фитнесу, стрельбе и вождению, отправляется на первое задание. Вскоре и его грузовик пытаются ограбить вооруженные налётчики, но Эйч в одиночку расправляется с целой бандой и становится героем. Кажется, слава и уважение коллег его совершенно не интересуют, ведь он преследует свои цели.
Дамбо

Дамбо / Dumbo (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (100), КП 6.9 votes: (86 574), IMDb 6.3 votes: (82 004)
Цирковой импресарио Макс Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В. А. Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».
Глубинная бомба

Глубинная бомба / Depth Charge (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 4.4 votes: (131), IMDb 4.4 votes: (388)
Подводная лодка «Монтана», несущая на борту двадцать четыре баллистические ракеты с ядерным зарядом и оснащённая суперсовременной системой «Стелс», захвачена террористами. Первая цель террористов — Вашингтон и получение выкупа в один миллиард долларов. Далее — Лондон, Рим, Париж. Для подтверждения серьёзности своих намерений террористы готовы уничтожить любую цель.

И первые жертвы уже есть — это команда подводной лодки и военный корабль НАТО. На поединок с «Монтаной» выходит другая подводная лодка, «Флорида», но шансы на победу у неё невелики, ведь благодаря системе «Стелс» «Монтана» невидима для радаров и практически неуязвима. Вот только вопреки уверенности террористов, кое-кто из команды подлодки остался жив и готов преподнести им неприятный сюрприз…
Присутствие

Присутствие / The Presence (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 4.8 votes: (1 092), IMDb 4.4 votes: (3 386)
В этой мрачной и романтичной мистической истории женщина едет в уединённое место, где она обнаруживает, что её преследует некто, появившийся, чтобы пребывать в этом месте как в его собственном. С неожиданным прибытием друга женщины, темный дух становится более агрессивным. Вскоре женщина начинает проявлять удачливость и неразумность, находясь на тонкой линии между здравомыслием и самообладанием, но постепенно распутывает клубок сложившейся интриги.
Дум

Дум / Doom (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (392), КП 5.9 votes: (92 016), IMDb 5.2 votes: (116 575)
2145 год. После того, как из далёкой научной лаборатории Олдуай был получен сигнал о помощи, на место ― планету Марс ― пребывает отряд космического спецназа и обнаруживает разгромленную станцию. Вскоре выясняется, что на людей здесь охотятся полчища ужасных существ-мутантов…
7 секунд

7 секунд / 7 Seconds (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (36), КП 5.3 votes: (1 423), IMDb 4.8 votes: (7 530)
Джон Талливер — вор экстра-класса, способный проникнуть сквозь самые изощренные сигнальные системы. Он серьезный парень и никогда не делает ошибок, но и на старуху бывает проруха. Однажды герою попадает в руки картина Ван Гога, которая стоит миллионы. Вот только то, что сулит большие деньги, порой оборачивается большими неприятностями.

Вскоре после этого похищают напарницу Талливера, и он узнает, что перешел дорожку мафии, охотящейся за шедевром. Обменять картину на заложницу? Но гангстеры не оставляют свидетелей. И тогда у Джона рождается дерзкий, хитроумный план спасения. Но чтобы провернуть его, будет дорога каждая секунда!..
Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив

Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (88), КП 6.0 votes: (15 278), IMDb 5.6 votes: (33 988)
Действие происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее уголовное население создаются частные тюрьмы. Худшая из этих тюрем — Терминал Айленд, где заключенным приходится воевать с другими заключенными за свою жизнь в телевизионном шоу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА