Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Ивашкин
[ Сценарист ]
Дата рождения 1979-03-01
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Онлайф

Онлайф (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 5.9 votes: (586)
Главные героини — пять молодых девушек, которые следят за жизнью друг друга в социальной сети. Вероника страдает от комплексов из-за лишнего веса, Ира ищет настоящую любовь, Оля переживает кризис в семейных отношениях, Алена сосредоточена на творческой реализации, которой препятствует муж, Даша — самоотверженно помогает другим, забывая про себя. Желание сделать свою жизнь лучше приводит их на онлайн-марафон «Счастье — это ты!», который запустил гуру психологии. Но счастье для каждого человека индивидуально, а универсальные советы не всегда работают.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:23)
Обратимая реальность

Обратимая реальность (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (107), КП 6.3 votes: (26 487), IMDb 4.8 votes: (84)
Свести счеты с ненавистным боссом, побывать на самом романтичном свидании и пощекотать себе нервы экстримом — все это возможно, причем без последствий, в популярных виртуальных приключениях от компании «Новая жизнь»! Но однажды в яркие приключения пользователей начинают проникать их комплексы и страхи, превращая развлечение в параноидальный кошмар. Под подозрением — группа антивиртов, которая стремится вернуть людей в реальный мир с подлинными эмоциями и впечатлениями. Оперативнику виртуальной полиции Михаилу поручено провести расследование и заслужить доверие Вики, сотрудницы «Новой жизни», предположительно содействующей антивиртам. Однако каждый его шаг все больше запутывает дело и отношения с Викой. Грань между виртуальным и реальным стирается, а следователь становится главным подозреваемым…
Погоня за шедевром

Погоня за шедевром (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17)
Максим Озеров — скромный программист, работающий на ФСБ. Однажды Макс встречает своего старого школьного друга Николая Басова. До недавнего времени Николай трудился в художественном музее реставратором. Он подрабатывал, делая копии с известных картин. Николай заподозрил, что один из его клиентов собирается украсть картину из музея, подменив ее копией. Басов решил обмануть бизнесмена и сделал сразу две реплики. Одну он продал клиенту, пометив флуоресцентной краской. Вторую вернул в музей в надежде, что ее вряд ли будут проверять на подлинность, а оригинал Николай спрятал у себя дома.

Целый год подмена оставалась незамеченной — посетители любовались подделкой. И вот горе-реставратор решил вернуть оригинал на место, но его уволили. И теперь он просит школьного друга Макса совершить ограбление наоборот, ведь электронные замки и сейфы — конек Озерова!

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.05.2017, 12:42)
Китайский Новый год

Китайский Новый год (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.8 votes: (683)
Бойкая и деловая Светлана работает помощником мэра и привыкла всё держать под контролем. Женщина разведена, и на личную жизнь у нее совсем нет времени — она занята делами и воспитанием маленького сына Вовки. Но однажды, накануне важной конференции, налаженный ритм даёт сбой. Всё идёт наперекосяк, и шаловливый Вовка оказывается на работе Светланы во время приёма важной делегации. В этот же день героиня знакомится с Евгением — неунывающим полиглотом, дающим уроки иностранных языков. Поначалу Евгений с его необычной манерой общения раздражает Светлану. К тому же, его попытки помочь создают лишь новые проблемы. Но удивительная череда событий заставит героев новыми глазами взглянуть друг на друга..
Карина Красная

Карина Красная (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 6.2 votes: (173)
Первая любовь «комсомолки и красавицы» Карины оказывается несчастливой. Ее парень Миша, виновный в гибели пешехода, позволяет Карине взять вину на себя и рвёт с ней отношения. Неожиданно Карина получает предложение о замужестве от приятеля ее отца – влиятельного и зрелого мужчины, хозяина часовой мастерской. Разочаровавшись в своих иллюзиях, девушка выходит замуж за человека, которому есть что скрывать…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.09.2016, 18:48)
ДОЛЛ

ДОЛЛ (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 6.1 votes: (259), IMDb 6.3 votes: (7)
Он — обычный менеджер крупной компании, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего. Он не может избавится от чувства ненависти к своему боссу Рудольфу. Потребность выпустить пар приводит Михаила в офис компании «Новая жизнь», имплантирующей в память своих клиентов фантазии, которые они могут воплотить, не рискуя при этом пережить события в реальности.

Пока герой выбирает, как именно ему убить Рудольфа, в ситуацию вмешивается красавица Виктория. Забыв о контракте и его правилах, Михаил совершает непоправимые ошибки. Теперь время работает против него. Сможет ли он вернуть время назад?
Запретная любовь

Запретная любовь (2015)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (13), КП 6.2 votes: (52)
Сельская история о любовных перипетиях между двумя молодыми семьями, о сплоченности местных жителей, которые борются за свое село, которое хотят снести, чтобы построить на этом месте нефтеперерабатывающий завод. Подруги Оксана и Лариса живут в провинции и, на первый взгляд, каждая из них счастлива. У них есть любимые мужья, Лариса воспитывает дочь, а Оксана беременна долгожданным ребенком. Однако изнанка сельской идиллии оказывается страшной и таинственной. Когда-то давно Лариса приворожила своего мужа, который до сих пор влюблен в Оксану. Муж Оксаны уверен, что отец будущего ребенка — он, но все чаще слышит усмешки и пересуды односельчан. На фоне семейной драмы разыгрывается настоящая трагедия: село на грани разорения, местные жители боятся бандитов, все больше людей пропадает без вести. Потери не обходят стороной и главных героинь…

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (04.11.2015, 00:17)
ГОРЯЧАЯ 20-КА